Инная

Чтобы Вы сказали своей жене,если бы она пошла и купила автомобиль на свой вкус, без Вашего ведома,на который Вы давно совместно копили деньги?

Ответы · страница 2
Константин

Моя такое не сделала бы .. Но если допусть, я ей доверяю, пусть так.

Al
Alexc

сильно бы удивился и несколько порадовался что ей хватило духу.

Эдсон

Молодец дорогуша, теперь езди, обслуживай и плати за него сама

Валерий

СОВМЕСТНО!!?????...НА АВТОМОБИЛЬ!!!?????.....каждому свой однозначно!

Дракончик

Такого просто не может быть! И представить такого я не могу!!!

La Testa

Ничего, во первых жены нет, во вторых мне машина нах не нужна

Александр Захаров

Не знаю. Возмодно он мне поноавится....прсмотрю, чьо за авто.

Алекс Венцель

А что тут скажешь, ведь факт покупки уже свершился... )))))))

На
Наталья

Ну если копили на камаз, а купила оку.. быть беде.😂😂😂

Lа
Lаzy

Ничего не сказал. Кстати, так и произошло... 😂😂😂😂

Ал
Александр

У моей нормально со вкусами, так что сюрприза не будет

Ан
Андрей

Не знаю что именно, но был бы крайне не доволен 😒

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы забыли уточнить, совпали при этом вкусы или нет.

Макс Михайлов

сложный вопрос, надеюсь она мне придется по вкусу

Зинъ Черн

Если она в авто разбирается, то пуркуа бы и не па?

Ми
Мила

Ничего он не сказал, у него дар речи отнялся! 😁

Константин

нужно советоваться. Потому как там и моя доля

Strange Walker

Купила-катайся. Я еичего общего с ним не имею

Искорка.

что изза таких всех женщин и считают дурами

Tr
Traveler

Понравился и хорошо.Не в машине счастье...))