Ан
Анна

Девочки, мужа лучше искать в этом году...! Потому что 2015 будет Год Козла !!!

Ответы · страница 2
Костя Сенников

парни..те кто не нашел в прошлом году девушку... с годом Лошади вас)))))))

Альбина Хаялиева

в каком году его не ищи,почему-то превращается то в барана,то в козла.

Ирина Чеснокова

своего козла можно и в год лошади встретить. и не год козла а год козы

Н=
Настюша =)

да каким бы ни был год если муж плохой он все равно может быть козлом

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

типа если найти в этом году, то муж будет работящий, пахать как конь?

Наталия Романова

Может оно и так, но в этом тоже надо скакуна с мерином не перепутать.

Alina Solovieva

Вот,вот и мне это интересно...сразу такие нежные..чувствительные... :?

Марина N

Правильно, девочки! Мне вообще повезло, мой родился в год лошади!)))))

Алекс

символ Тамбова-волк а Твери-козёл.Так что всё нормально --ищитееее))

Ir
Irinatimo2009

А что? Женихи в этом году вас будут избегать, потому что год ЛОШАДИ?!

Вадим Прокофьев

А этот год,год кобылы.И чего не женатым мужикам делать в этом году?

Наталья Ковалева

Да в любом году..ищите..если он козел то и год лошади ему не поможет

Ali Ahtan

))) мужики не женитесь в этом году а то пацаны козлами родятся )))))))

Сергей Полезин

кстати город Козельск Татары с монголами очень долго брали,,,,,,,,

Светлана Кирьянова

а тот год был годом змеи,получается мужчины не искали ни кого???))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мальчики не зевайте ! В этом году выбери себе достойную Кобылу !

Олег Ерохин

Пацаны, жену лучьше искать в будущем потому как это год лошади

Александр Анкудинов

Говорят, что все мужики - КОЗЛЫ-, так что ж вы меж нас выбираете?

Антон Панарин

Обизательно лучше ветем году искать свою едиствиную любовь

Пух

Тогда получается что мужикам в этом году лучше не искать: 🙂