Антон

Кто быстрее, улитка с сапогами скороходами или жук на мини-роликах?

Ответы · страница 4
Ая

Черепаха на мопеде)

Ая

Хорошо, переселим ее на ковер-самолет. Может тогда?)

Антон

А так нельзя, надо по земле, хотя в Алладине помню ковер и пешком ходил...))

Ая

Не знаю, в советском фильме "Золушка" сапоги-скороходы летали)

Антон

Ну у данной модели сапогов не предусмотрено комплектацией такое)

Ая

блииин, опять китайские что-ли?)))

Антон

Да вроде и написано "Made in Italia", но закрадываются и у меня смутные сомнения...))

Сабина. ..

Антон, ну и вопросы?

Антон

"Ну и вопросы?" - это вопрос?)))

Антон

ТО есть комментариев, сори за ошибку

Светлана Агламазова

гусеница на лыжах

Антон

Ты что??? Её же дисквалифицировали за употребление стероидов и допинга. Она в последнее время вообще бешенной стала...

Нина Шадрина

Вжик из мультика)

Антон

Ну ему-то нет равных, только не слышали последние новости? Он с Гайкой бесследно исчезли и даже ходят слухи, что они создали какой-то секретный орден и попасть туда могут лишь избранные, даже Чип и Дейл, что так спешат на помощь, оказались не достойными.)

Антон

Только это... тссссс.. никому не говорите)

Антон

Вот и я Гайку боюсь... Нет ничего страшнее. чем разгневанная девушка))

Нина Шадрина

Ага) Уши открутит, как пить дать!)))

Елена Лебедева

муравьи на лыжах

Антон

Ну это при условии, если зима)

Елена Лебедева

а если зима и жук на роликах и улитка в зиму с сапогами в одном ползёт а второй про запас тащит ведь так сказать нога одна вернее тело

Антон

Точно!) Ну все, теперь срочно закупаем муравьев, а сам Левша им лыжи замострячит)

Елена Лебедева

из самой души.легко на раз пщуть

Kleiner-Sonnenschein

Победила дружба!

Антон

Это самый оптимальный вариант)

Cute.baby..

Полюбому улитка

Антон

Вот и я.. я так же говорю!!!)) Мы с тобою абсолютно солидарны в этом вопросе и сделаем одинаковые ставки!))

Cute.baby..

Согласна... Паркурщица улитка... Выиграет гарантия 101%

Антон

хахах, представил как улитка с одного здания в режиме "сальто" перелетает на другой)))

Cute.baby..

Вово, так что мне она симпатична, недели скейтер жук )))

Антон

Всегда недолюбливал этих жукастых, только надо крылья перевязать ему, а то мухливать будет))

Cute.baby..

Ой я, забыла.... Точно... )))

Антон

Мы как в мультике "Мадакаскар", плюнем, крякнем и надежно склеем скотчем!))

Сергей Безроднов

что принимали ?

Сергей Безроднов

я мож тоже хочу

Антон

Пиши рецепт, 3 части корня зимнего папоротника, 1 часть синей розы, 4 части нижней части листа самки марихуаны. Эффект гарантирован!

Сергей Безроднов

это слишком тежело для меня

Антон

Поэтому лучше и не знать...

катерина Кривошеина

проведите опыт

катерина Кривошеина

просто у него не было тормозов

Alex Childer

ежик на ракете

Alex Childer

там уже есть контора - ежики из армении делают

Антон

НУ значит там все пучком! А улитки и жуки пускай бегают.. Надо еще судью только.. Кто им то будет...

Alex Childer

есть варианты? а то была белочка - спилась

Антон

Это точно... это пушистое создание уже с орешками в дупле засела и не вытащить от туда... А может суслика? Он будет с гордостью стоять и наблюдать за происходящим.

Alex Childer

суслик шипилявит

Н-
Надя --

Антон с анашой

Антон

Хахаха, боюсь что Антон с анашой даже с финиша не тронется..

Антон

В этом случаее даже и я представить не могу, никогда не пробовал подобную херь.

Liza

У жука крылья

Liza

Опиаты 😄

Антон

Хахаххаах, может и их))) Но уверен, что ему оооочень хорошо))

Liza

Бесспорно

Антон

И представь ему еще этого зелья к его опиатам, что ж тогда будет?...

Liza

Весело будет

Инга Найт ( Inga Night)

жук, конечно))

Антон

Хахаха, точно точно)) Но вот сейчас новый день и я с новыми силами) Доброе утро!)

Инга Найт ( Inga Night)

Доброе кому, а кто-то от папы взбучку получил, с вечера((((

Антон

И что ж язык твой понаплел?

Инга Найт ( Inga Night)

нет, строгнула я броффками...

Антон

НУ тогда на будущее, не надо так больше делать..

Елизавета Дорохова

а это важно?

Елизавета Дорохова

пусть будет жук на мини-роликах)))

Антон

Да вы разрешили извечный спор, поэтому есть за что)))

Антон

Получилось) +100 к настроению за старания)

На
Наташка

😂😂😂жук

Антон

А я все же на улитку, Сапоги скороходы делают чудеса)

На
Наташка

На что оленем сапоги..на рожки😀

Инга Рыськова

Думаю жук)))

Антон

Конечно поделюсь)) Завелся в её квартале однажды Бешенный муравей по кличке "Утюг". И как-то раз этот самый Утюг разгуливал по улицам, а улитка шла себе домой после убойной вечерухи у стрекозы-репера. Идет такая вся уставшая, а здесь муравей (его между прочим все боялись во всех близлежащих областях), подходит к ней и говорит сиплым голосом: - "Классные часы! Снимай!!!". Улитка не долго думая в бега, но куда там убежишь от бешенного муравья, в свои годы он чемпионом был, вот и словил беднягу. Долго шла бойня... Шли дни и ночи, а они все бьются и вот Утюг одержал вверх и взял в пленники замученную улитку. Какие пытки ей только не пришлось пережить. Через несколько недель заточения, рядом проходил Левша, тот самый, и хитростью вызволил улитку из плена. То ли жалость сыглала, толи еще что, но он специально для нее изготовил сапоги-скороходы и приделал к ней, чтобы она могла избежать любых неприятностей и быть самой быстрой на свете.))) Если ты даже сейчас присмотришься к брюху скороходницы, то увидишь те самые шрамы после пыток Утюга)))

Инга Рыськова

Да что-ж она билась то, глупая, ушла домой, закрылась, и пущай Утюг бегает вокруг дома! )))))

Антон

ДА вот до дома еще долго было идти, да и выдавать Утюгу свой адрес никак незя))

Инга Рыськова

Да как так? Она же хату с собой таскает)))

Антон

Это обычная улитка с собой таскает, а у этой отдельная, однакомнатная правда, но зато в полне уютная))

Оксана Богданова

что курите?

Оксана Богданова

тогда лучше на верблюде 😝

Антон

Хаххаха, точно, при чем на одногорбом)))

Эльмира Фассахова

😀 🐢

Антон

Аааааахаххахахаахаххаха, молодец)))))

Эльмира Фассахова

😆 вся элита! 😜

Антон

ТОлько вот столько и врагов собралось, что там анархия начнется)

Эльмира Фассахова

😀 вторая Украина...)

Ирина Петрова

оба хороши

Антон

Так и не так далеко, 320 км всего) Был и в Кеммерово и в Анжеро-Судженске)

Антон

И какого специалиста подготовил этот город?

Антон

Достойный ответ) И в какой сфере деятельности?

Ирина Петрова

а то! легкой промышленности

Антон

Да нее, я шучу, я в нефтехимической промышленности работаю)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

идиотство

Антон

В трезвом уме и здравом сознании такого не спросишь.

Антон

😜