Deribas

Как платить за квартиру в условиях режима карантина?

Ответы
Майя Петрова

Надо спрашивать у городских властей. У нас пенсы через интернет не смогут. Мож. через банкоматы в Сбере? К ним доступ есть.

Deribas

У нас тоже по единой платежке только сбербанк. Да и остальные, хотя уверяют, что коммунальные можно оплатить, не могу никак. Как-то надо по реквизитам организаций попробовать, из личного кабинета переводы, что ли делать, я не знаю...

~Глаза Цвета Ночи~

ну вроде как же сказали ..платите как платили ...штрафов и пеней не будет

Случайное Сов_Падение

Вас техническая или финансовая сторона вопроса беспокоит?

Deribas

Техническая.

Случайное Сов_Падение

Хм... а Вы как до этого справлялись? Через интернет все можно сделать элементарно.

Deribas

Не элементарно, а ТОЛЬКО через сбербанк. А у меня карты сбербанка нет.

Случайное Сов_Падение

С чего вдруг?? В любом банке можно по реквизитам оплатить.

Deribas

Это каждую графу набирать? Там их штук двадцать...

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . У меня и
кредит висит не проплаченный !!

Десант

через тырнет, я вс оплачиваю с компа в своём доме

Десант

На большинство услуг есть свои сайт обычно, а если нет, то на счёт через банк онйлайн - никаких проблем не вижу, даже если оплатить после карантина или узнать по телефону как и куда и что.

Deribas

Через графу коммунальных платежей не получается оплатить - не берёт номер лицевого счета. Может, попробовать по реквизитам организаций просто переводы делать?..

Десант

Лучше потом разузнать у них же, куда и как им оплачивать если через тырнет, онлйан. Ничего с ними и с вами не будет, если оплатить после карантина.

Десант

а то если сейчс не туда деньги пошлёте, потом забрать обратно трудновато будет, лишний гемор

Deribas

Да, наверное...

Шепот

я плачу через сбербанк онлайн-быстро и удобно

Deribas

Нету карточки сбера...

Шепот

плохо

Deribas

😪

Юрий

а у вас по интернету платежей не принимают?

Deribas

У меня ВТБ. Там нет такой услуги.

Юрий

🙁

Лора

До ближайшего магазина и через банкомат

Deribas

Спасибо!

Наталья

Понятия не имею,как понятно,но вот чем?

Deribas

Да как?!?... Как, например за отопление заплатить, или за содержание помещения?!?

Наталья

У вас как фирма называется дающая тепло?А жилищные услуги?На сайт этих фирм заходите и номер лицевого счета вводите и оплачивайте картой

Deribas

Это наверно целый день потратишь на это?..

Наталья

Сначала разберетесь,потом легко будет и быстро

Deribas

Спасибо Вам большое!

Елена Бажан

В мобильном приложении, как и раньше.

Deribas

Нету сбербанка у меня. Только ВТБ.

Елена Бажан

Там тоже наверняка есть эта функция.

Deribas

Нету.

Елена Бажан

Тогда "ку" 😐😕

Deribas

😁🌹

Людмила Воткаленко

Подождать или через интернет...)))

Deribas

Рано радовался... Нету такой услуги для меня на сайте Госуслуг...

Людмила Воткаленко

Не переживайте.Можно заплатить в терминале, а можно просто деньги отложить и заплатить после карантина. Пеня сниматься не будет.

Deribas

Спасибо! Хотелось бы через интернет, но видимо - пока не судьба...

Ел
Елена

У меня Автоплатеж, очень удобно

Deribas

Сбербанк?

Ел
Елена

Да , по карте Мир

Deribas

А если нет карты сбербанка?

Ел
Елена

Не знаю

Deribas

Ок

Светлана

Через личный кабинет.

Светлана

Там тоже должны подключать к карте личный кабинет.

Deribas

И? Личный кабинет есть, но за жилищные услуги там графы нет.

Светлана

В Сбере есть. И коммуналка и штрафы и за телефон. За всё можно заплатить с карты прям дома.

Deribas

Да в "Грэцциии всё есть"... Тока не для меня...

Светлана

Может Вы чего то не знаете.

Соня

У меня автоплатёж.

Deribas

Сбербанк?

Соня

Да.

Deribas

Да. В сбербанке можно...

Соня

В онлайнбанке.

Ир
Ирина

через онлайн банк

Deribas

Нету карточки сбербанка.

Епифания

Спросите у Путина

Галина

я через банкомат

Deribas

Понятно...

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Deribas

🙂

Раиса Бобкова

Через интернет!

Раиса Бобкова

Ну сходит туда, где вы обычно платите!!!

Deribas

Там не работают щас...

Раиса Бобкова

Ждите окончания карантина

Alla Lala

не слушайте Вы тупых баб.. и никогда не платите через интернет.

Раиса Бобкова

Уважаемая, почему такие эпитеты навешивание на незнакомых людей? Это в вашей тьме таракани службы ЖКХ не работают с таким видом оплаты, а порядочных городах работают!

Натали

Через интернет

Deribas

С оплатой ЖКХ...

Натали

Вы в карантине?

Deribas

Эммм... Постановление - видите ли...

Натали

Вот и берегите здоровье

Deribas

Спасибо! И Вам так же.