Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Здравствуйте-я ваш вирус...войти можно?

Ответы
Елена Конева

Ты точно уверен, что мой? Я вот руки мою, обувь дезинфицирую, от сезонного гриппа прививку который год подряд делаю, витамин Д пью. Иди-ка ты, вирус, по добру-по здорову!

Игорь Ивочкин

Хороший иммунитет получается когда вирус ослаблен, Добро пожаловать керзовые сапоги, дубинка и молоток припасены!!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну не люди,а ангелы

Игорь Ивочкин

Ангелы, но живые

Василий Сычёв

Позвольте ,я посмотрю список приглашенных...Так ....вирус..на букву " В" ....Извините ,вас нет в списке приглашенных .

Василий Сычёв

Знаете . Это так . Вы наверно при подсчёте остановились на 45 - ой секунде )) Ради Бога ,не подумайте ,что я хочу доказать свою правоту .Я глубоко уважаю вашу точку зрения

Василий Сычёв

Мы просто обменивается мнениями . Ведь так ?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как мило,mon cher,с вашей стороны так вести беседу...ваша любезность выше всех похвал...уж извольте,сударь,и далее быть столь милейшим собеседником...ну если вас это,конечно, не затруднит

Василий Сычёв

Я так понимаю ,Вы не против продолжить беседу ?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну если она будет конструктивной и познавательной

Магнолия Анатольевна

хорошо ковид половым путем не передается, а то делать вообще нечего было бы🙄🤭😂😂😂😂😂

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да вы,мэм,проказница...однако!

Магнолия Анатольевна

на работе сегодня смеялись вычитали, а тут твой вопрос, вот и вышло так....🤭😂😉

Магнолия Анатольевна

Очень страшно, очень, если бы мы знали, что это такое.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не боиссь-я с тобой!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Заходи, я как раз ловушку поставила. Закрою тебя там и на костёр, как ведьму в средние века.

Aleksander Jakovlev

Конечно! Вот с улицы стаканчик дезинфицирующего раствора примите и пойдем на кухню )))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Неа...из Кызыл-Орды

Aleksander Jakovlev

Это не под моей юрисдикцией

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Тогда молчи...шли грамоту!!!

Aleksander Jakovlev

Пошел...печатать )) Удачи!!! )))

Владимир Шамин

Солдат спрашивает у прапорщика моно посмотреть телевизор ? Посмотри ? Но не включай

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это ты к чему,командор?

Владимир Шамин

Анигдот

Владимир Шамин

Что не так прошу прощения

Ольга........

Корону дадите поносить? ...тогда заходите....отдохните...конфетку вам...🍬🍬🍬

Даниил Белевитин

Нет, просто саксов не люблю. А так мир и любовь)))

Ольга........

Без ножичка в коленку...🤝

Даниил Белевитин

Оль, ты меня знаешь, за закуской сгоняю)))

Любовь Святенко

Здравствуй ,проходи заждолась тебя .. да че опешил то , давно мутацию не видел?😀

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ба! Какие люди! Целую щечки!

Елена О/

попробуйте...но буду убивать беспощадно...антисептиком!😜😁

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Чо так сразу то...а поговорить?

Елена О/

с вирусом??какие разговоры....убивать и с порога!!!)

Елена О/

нет....просто жить и доживать свой век здоровенькой хотца..

Алла Мельниченко

Вирус разрешения не спрашивает, но вот вирусу Зигфриду точно дорога мимо.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Причём здесь бог? Ава мне!

Алла Мельниченко

Слава Богу, что вы знаете о том, что вы молодец, он дал вам прозрение😁🌹😁🌹

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ладно...мёртвого уболташь...согласен

Цельная Ягода 🍒

Маску перчатки и бахилы не забудь...антисептик надеюсь всегда при тебе?))

Цельная Ягода 🍒

В том то и суть...

Цельная Ягода 🍒

Действительно

Цельная Ягода 🍒

Вот и поговорили....)))

Николаус

Заходи в бокс! Выпей хлорки! Попарься при 42 градусах часок и тогда можно!

Nataly

А говорили :страшный!страшный! А ты симпопуля! Заходи! Гостем будешь!)))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О,да...куда можно чихнуть? В занавеску можно?

Nataly

Нету занавесок. В сопливчик чихай. Правда,он уже дюже мокрый....

Людмила Давыдова

да пажалста.....вот вам маска,пшик на вас антисептиком вместо чая......

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Добрые люди...охохо

Ва
Валентина

Раньше человек чихнет говорили: будь здоров, а сейчас ........ так что)

Ва
Валентина

Ну как то так..

Марина Маврина

Страшная тема! Я надеюсь, Вы - виртуальный, не трогайте мою систему.

Леди "Х"

Можно только к сопливым ... кто не соблюдает личную гигиену !🥴

Goldilocks

Здравствуйте, я БЦЖ. Мне как раз требуются волонтеры в программе.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нам насрать на бцж...вот если covid-V...

Главный Мух

да заходите шас будем на вас вакцину испытывать)))))))))))))))))))))))))))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А чо стока вопросов нахерачил?

Главный Мух

вы на срок "годности" вопросов посмотрите - влом удалять да и к тому же есть в каждом вопросе для меня полезные сведения

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Чо...давно сидишь?

Главный Мух

сидю недавно может месяца 2 а регистрировалсялет 7 назад