🇰🇿 Баха 🇵🇸

Романтика разбивается об реальности?

Ответы
Гурова Елена

Романтика и нужна в реальности чтобы чувствовать. Реальность это мысли и действия которые нужны чтобы превратить жизнь в сказку - романтическое и прекрасное. Так что это две стороны одной медали.

Марина Мик

Старайся жить здесь и сейчас, без ожиданий, есть хорошо, нет так нет. Жизнь непредсказуема, тогда меньше разочарований и ничего ни обо что не разобьется.

Михаил Цветаев

От любви к туманное поэтики,до любви к бытовой математике,если были мы-теоретики,то теперь,безусловно-практики!

Анна Голубка

Иногда да. Но романтичный человек скоро забывает разочарование и находит снова объект для восхищения.

Рузанна Зепина

Нет можно всю жизнь прожить с романтикой это от человека зависит как он воспринимает мир в реальности.

Тэлла Рязанова

Реальность =она как есть.Романтику мы сами привносим.И в наших силах сделать, чтобы не разбивалась))))

Лариса Будрина

Все зависит от внутренней силы и веры, и способности противостоять этой реальности...

Вера

Романтика это мечта! А мечта как и желание имеет особенность сбываться. Мечтай!!

Та Еще

реальность хорошо заменяет романтику на нежность и уважение и не приедается

Валерий Шилов

Настоящий романтик пронесёт свой огонь через всю жизнь, не смотря ни на что.

Наталья Романова

Лучше быть практиком. Тогда не будет разбитой романтики об реальность.

Nikolai Garskov

Плевать ей на реальность. Все решает человеческая индивидуальность!))

Ar
Aradia

Все зависит от людей.Тому явный пример фильма ,,Алые паруса,,.

Дмитрий Губин

Романтика всегда разбивается, так как в основе её - мечты.

Галина

Реальность бывает жестокой и романтика не выдерживает .

Зоя Власова

В основном...редко сохраняется при обоюдном желании...

Энэн *******

нужно уметь это сочетать без лишней нервозности

Алла

так кажется. пройдет время и будет все в порядке.

ОК
Ольга Котикова

Нет,если обоим прилагать усилия к ее сохранению

Алекс С

разбиваеться если сам не в силах держать удар