Мартина

З/п среднестатистического россиянина детородного возраста,если верить статистике, 35 тыс.рублей. Если верить тренингам Юлии Печорской, мужчин,получающих ниже 80 тыс.рублей надо разворачивать и посылать подальше. Пересекутся ли когда-нибудь параллельные прямые желаний и возможностей?))

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу целовать и ласкать
Твои губы, лицо и тело.
Я хочу каждый день обнимать,
Чтобы душу твою отогрело.

Я мечтаю с тобой засыпать
Гладить волосы, руки и плечи,
Я мечтаю с тобою мечтать
На двоих разделять каждый вечер.

Я могу тебя страстно любить,
Отдавать тебе нежность и ласку.
Я хочу тебе рай подарить
Или жизнь превратить твою в сказку!

Я пытаюсь тебя приручить
Но уже понял невозможно
Остается мне только любить
И поверь, это милая не сложно!

Алекс Венцель

Даже в Москве зарплату в 80 тысяч рублей получают единицы...Я имею в виду среднестатистического человека: Водитель электропоезда до 45ти тысяч в месяц, водитель автобуса 25 тысяч, врач клинической больницы со стажем 30 лет 35 тысяч, санитарка 15-17 тысяч, учитель престижной школы 35-45 тысяч, менеджер с высшим образованием в посреднической фирме до 50ти тысяч...

Мартина

ваши сведения о фактической оплате отдельных единиц передайте в министерство труда и социальной защиты. статистика вздрогнет . Вопрос не в том,сколько получают граждане, а о том,что многим отвечающим,за неимением средств,весьма просто и удобно пригвоздить женщин алчностью,чем задуматься от ответственности за свои желания))

Александр

🙂 "Идя к ней на первое свидание, я изобразил не только что купившего хату за 80 штук зелени, а студента, (далее орфография авторская) жывущева па принцыпу "стипендия, ничё ни помню, ничё ни помню, очень хочецца есть, стипендия, ничё ни помню, ничё ни помню, очень хочецца есть и т. д.". 🙂

Мартина

не меняет сути возможностей))

Александр

"Болтами"-то можно насытиться. )))

Мартина

вам виднее

Александр

Это шутка все...

Мартина

понятно

Fallen Angel

Хоть и Ваши вопросы всегда заканчиваются скбочками в виде улыбки, этот вопрос достаточно злободневный, а для меня, так очень актуальный (уже три года не могу найти нормальную работу) И как мне кажется, вышеупомянутые параллели вряд ли пересекутся! А вопрос интересный! Спасибо!

Мартина

хорошей реализации и достатка)

Fallen Angel

Благо Дарю! А Вам всего, чего сами себе пожелаете.

Мартина

спасибо))

Суфия Каримова

поэтому и сидят до 30 лет,а затем начинают рожать для себя,когда можно было бы растить детей в полноценной семье,забывая при этом,что генералы получаются из лейтенантов!!!!

Мартина

то есть вы просто не в курсе,но все знаете))

Суфия Каримова

человек не может все знать!!!!

Мартина

элементарное-единицы,но не знающие даже этого))

Суфия Каримова

итак бывает

Мартина

заметно))

So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

So
Solongo

а мне нет.... 😛

Мартина

печаль земная

So
Solongo

и небесна..... 😊

Мартина

чудная картина)

So
Solongo

на безупречно голубом небе..... и облака.....как вата... charmant.....

Александр Никифоров

Мартина, напишите мне в личку, я подскажу как и где найти господина-товарища нужных параметров с ежесуточным доходом от 9000 рублей.

Мартина

всенепременно,дыхание сбилось

Александр Никифоров

Опять шуточки.... А я - серьёзно.

Мартина

имя в студию-страна должна знать своих героев)

Александр Никифоров

Всё написано под этим видео.

А Б

помнится мне выражение, мол, если не хватает средств на исполнение всех желаний, проще уменьшить количество желаний

Мартина

экономика должна быть экономной)но как показывает практика,что дозволено Юпитеру,не дозволено быку.

Западная Сибирь

Да , потому что мужчин в России на 10 миллионов меньше чем женщин и можно выбрать не стерву а добрую верную и нежную.

Мартина

выбрали?

Западная Сибирь

Тяжело . Наверно слишком привередлив ( не люблю курящих . любительниц водки, шансона --блатняка , клубных любительниц дури ...) на сайте знакомст почти все .... или страшные что надо много водки...

Мартина

что-то вроде,плохо переношу жару,поэтому живу в тундре,вместо того,что бы купить себе кондиционер) Весьма сомнительно,что благообразному мужчине встречаются одни порочные и испорченные дамы)

Мартина

вы писали об этом

Западная Сибирь

Извиняюсь , еле успеваю отвечать не глядя -- заскочил сюда на минутку

Мартина

и это тоже вы уже писали.когда проспали марш бессмертного полка)

Сергей Ежик

Придётся Юлии Печерской одной век доживать, дорогие бляди нужны только молодые, а старые уже не котируются

Мартина

вы на себя в зеркало без трусов посмотрите,а потом о лядях мечтайте))каждый нищеброд готов распинаться, вместо того,что бы научиться зарабатывать))

Феникс Ф

статистику не ту прочла,сред.з/п 7 000 по стране,это реал,а печорская....,говорить и быть так,ой какая разница.

Мартина

разница в статистике-это уже отношение государства к своему народонаселению

Сергей К.

Вы по дальше пошлите Юлию Печорскую - если она мужчин меряет на деньги она глубоко несчастная женщина

Мартина

я лишь предполагаю,что вы фетишист,не более

Сергей К.

Фетишист кто коллекционирует какие то вещи...меня интересует только практическая сторона вещи и понравится ли мой подарок...мне нравится дарить вещи...вот найдите фобию этому определению

Мартина

уже,фетиш-предмет, вещь, становящаяся объектом фетишизма) вы же дарите определенные вещи,что испытываете,кроме радости "дарить",уже совсем другая история)

Сергей К.

спектр подарков большой...просто так получилось что хотел получить информацию по практической стороне вещей которые я сам не смогу проверить или не проверял...я к матери каждый год приезжаю она ходит плохо только по огороду ну очень редко рядом в продовольственный магазин...и я покупаю ей все от столовых ножей до ночной рубашки я забочусь так как приехать могу только на месяц в году...я фетишизмом занимаюсь ?...жена больная постоянно по больницам ей от трусов колготок прокладок до продуктов покупаю....сына дочку сам вырастил и воспитал...естественно покупая все от трусов до продуктов обоим...дочка выросла ей 30 лет но она для меня ребенок и она с радостью принимает от меня подарки как колготки так и пастельное белье...она мне специально футболку подарила на Новый год "Мой папа самый любимый мужчина в мире №1 " и сын меня любит...что плохого в том что я добрый отзывчивый открытый человек ? и очень любознательный

Мартина

ничего плохого,осталось еще выбрать место для доски почета. Все вышеперечисленное вами,элементарная и постоянная забота о близких,не более.

Александр Соколов

Где же вам столько богатых то набраться? Девочки за товарно-денежные отношения? Флаг в руки!!!!

Мартина

пока вы в части,за своими женами приглядывайте))

Александр Соколов

Наши не жалуются,в отличии от некоторых,ищущих.

Мартина

так и не вам в жилетку,тем более у вас и ее нет))

Александр Соколов

Вот чего нет и никогда не было. А чего же вы вопрос то выставили?

Мартина

а мне интересно

Надежда Шевлякова

Люблю статистику: сосед съел две курицы, а я ни одной, а в среднем по курице на человека...

Мартина

именно)))

Людмила Попова

Нет, если следовать словам Юлии Печёрской. А если не следовать, то и не будет параллели.

Мартина

здесь дело в математике))

Вадим

Судя по этим результат ам,детей у вас должны иметь только депутаты и миллионеры...

Вадим

Так чтоб.одни не плодились совсем...или по минимуму! А миллионЭры и дЭпу...татупеды пусть бы увеличивали электорат...

Мартина

каким образом?

Вадим

Естественным!

Мартина

естественно только у кошек

Вадим

Ладно...

Tatyana Cherny

Представляю этот вопрос на первом же свидании-"А сколько ты зарабатываешь?" ....

Мартина

что ответите?

Tatyana Cherny

Я -то задам, а, вот что мне ответят....

Мартина

предположите

Евгений Степанов

Мы живем в маленьком городке, райцентр. Если зарплата 20 т.р., то это круто у нас.

Мартина

не сомневаюсь

Елёна

вопрос задан семь часов назад и всего пара ответов... все затаились..)))

Мартина

исполнения))

Елёна

всё решено, одну процедуру формальную выполнить осталось..))) аж у самой дух захватывает..)))

Мартина

когда случится,расскажите)

Елёна

договорились..)))) вкусных собеседников, а меня работа зовёт, откланиваюсь..)))

Мартина

до встречи))

G.
Gps .

твоя Юлия наверно домашних тапочек не снимает делая такие выводы

Мартина

это не моя Юлия,если вы стоптали сапоги на производстве,это тоже не моя печаль

G.
Gps .

чего же ты распечалилась по чужой зарплате вместе с Юлей

Мартина

где вы заметили печаль?)))мне,наоборот.весьма интересно узнать степень возможностей среднестатистических граждан

G.
Gps .

какая еще средняя статистика если каждый живет как может

Мартина

успеха