Мартина

З/п среднестатистического россиянина детородного возраста,если верить статистике, 35 тыс.рублей. Если верить тренингам Юлии Печорской, мужчин,получающих ниже 80 тыс.рублей надо разворачивать и посылать подальше. Пересекутся ли когда-нибудь параллельные прямые желаний и возможностей?))

Ответы · страница 3
Анна Андреева

а смысл в этом пересечении?

Мартина

если не нашли,то о чем вопрос)

Александр Ермаченков

Вопр не корректен.Чьи жел?

Мартина

а вы ответьте по возможностям,желательно,корректно)

Александр Ермаченков

Нет.Потребности женщ больше,чем мужч зарабатывае своим горбом

Мартина

у женщин еще есть дети от горбатых.не замечали?))

Мартина

у горбатых она особенная?))

Олег Улько

Не верьте Юлии Печорской.

Мартина

вы утверждаете,а мне должно быть известно)однако

Мартина

я просто говорю по существу

Александр Пиго

без виагры и не мечтайте

Мартина

не злоупотребляйте,крякнетесь

Александр Пиго

спасибо за совет!пока не обижается никто

Ми
Михалыч

Чё? Средняя 15 нахрен тут

Мартина

без чё((статистика-это общая сумма ,разделенная на массы,исчезает разницы между теми ,кто живет на прожиточный минимум,а кто на миллионы

Mihail Kiranow

Когда-нибудь может быть

Всегда Есть Подвох

меркантильно то как((

Мартина

не более чем игры нищих в честность

Всегда Есть Подвох

все играют ,и... ник мой читайте)))

Мартина

вы можете еще показать регистрацию-информация к рассмотрению

Олег

она то не замужем)))

Олег

с телевизора

Юрий Масюк

Бедность не порок.

Мартина

вам никто не мешает ей наслаждаться

Юрий Масюк

Бобыль гол как сокол - поёт, веселится.

Shokh Saparov

Во сне может быть)

Мартина

не в летаргических же снах

Виктор Иванов

Не у всех слоев....

Мартина

значит я признаю,что научные труды материально поощряются,не более.Разве только для престижа учреждена нобелевская премия?)

Виктор Иванов

Значит хотите всю картину Мира перечеркнуть....

Мартина

значит это ваше видение происходящего

Виктор Иванов

Я слишком низко поставлен что бы влиять на глобальные процессы.....

Мартина

без перспектив быть по правую руку от бога?

Мастер По Маргаритам

Конечно. Лет в 40.

Мартина

от вас коляска или ребенок?

Мастер По Маргаритам

Неужели я так загадочно изъясняюсь, что вам не ясен контекст?

Мартина

вы сплетничаете,это более чем очевидно

Мастер По Маргаритам

Сплетня - это информация основанная на неточных сведениях. Я не рекомендую вам употреблять слова, смысл которых вы не знаете.

Мартина

видеть женщину с коляской-определенное тому подтверждение))У вас нет возможностей,но есть острое зрение и время,что бы следить за чужой личной жизнью) Рекомендаций не даю-в вашем случае они бесполезны,одно мяуканье и фырканье каsтрированных котов

Elchin Kuliyev

официально - нет

Elchin Kuliyev

возможно

Тамара Быстрова

НЕТ

Тамара Быстрова

Потому что средняя з/п намного меньше А Юлию Печерскую я не воспринимаю всерьез Много шума из ничего