Der Geist Der Vergangenheit

из чего же,из чего же,из чего же сделаны наши мужчинки?;)

Ответы
Алексей Черевков

Из кожи костей и мяса ну а самаое главное это то что вы мужчины всегда пытаемся вас добить но невсегда получаеться

Виктория Тищенко

не знаю, чей как, а мой сделан из тарелок, поварежек, терок, и прочей кухонной утвари. он у меня повар

Анастасия Песоцкая

Из работки, пива и водки) из дивана и стакана..Нет пусть будет так: из лимузинов, дорогих магазинов...

Ученик Доктора

Из веснушек и хлопушек, Из линеек и батареек Из пружинок и картинок, из стекляшек и промокашек

Виктор Краев

Мужчинки зто наверное с нетрадиционной оринтацией,я не знаю из чего они сделаны.............

Леонид Малышев

На данный вопрос врят ли кто ответит,но в это время сигареты,водка(это моё мнение.

Людмилка Водолазкина

из линеек и батареек, постоянно все измеряют и боятся что зарядки не хватит

Марина Жданова

сначала из того,что в них мама вложила,а со временем и мы что-то добавляем

Дмитрий Гребенков

Сейчас пойду и разделаю одного и посмотрю,а потом тебе скажу ,хорошо?))))

Виталий Токар

из бетона, кирпича, сигарет, могорыча, из красовок,коньяка, щёта в банке

Михаил Пахомов

смотря какие)в наше время есть мужчины,а есть подобие,метросексуалы)))

Алена Ив

Из амбиций и запросов, из капризов и неврозов - сделаны наши мужчинки)

Александр Косенко

Можете сами посмотреть на "КОНВЕЙЕР" из которого людей производят.))))

Марго Мартюшева

Мужчинки- это вообще отдельный вид в селекции мужчин и мужиков

Галина Гракович

не знаю из чего они сделаны, но в голове у них опилки да да да!!!!

Кирилл К

оооой) забыл сказать, прощай моя любимая ТАКСИКОМАНКА!)))))

Максим Логин

из чего же,из чего же,из чего же сделаны наши девчонки?

Сусанна Тлехурай

справочник по анатомии поможет раскрыть все секреты!

Alexandr Kramarenko

из того же,что и барышни,отличие в гормональных вещах

Лена Михайлова

из стрелялок,из машинок,из мигалок и других игрушек