Юрий Овсянкин

А мужчина который регулярно платит алименты и сука жена ставит палки в колеса! Что с ней сделать?????????

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ничего. У нас всё блядское правосудие на стороне женщин.

Юрий Овсянкин

Согласен!

Ангел Эдвард Хайнс

если жена СУКА.. то ейный муж хоть и бывший КАБЕЛЬ.

Юрий Овсянкин

Бляяяяяяяяяяяяяяя! Тушите свет вообще! я не знаю ,что делать!

Татьяна Петровна

А что делать? Платить дальше, как тут по другому?

Юрий Овсянкин

ну ну, а то и тачку заберут! и без трусов оставят!

Татьяна Петровна

Вот вы мужики странный народ, зачем же на такой женились, а потом разводились, с завязаными глазами что ли были?

Юрий Овсянкин

Любил! 14 лет прожили, но что то пошло не так

Татьяна Петровна

Так Вы же мужчина, надо было разрулить ситуацию, и пустить в нужное русло)))

Юрий Овсянкин

Да ладно! ничего не вернуть!

Татьяна Петровна

Ну и зря!!!

Наталия

Каким образом ставит палки в колеса?

Юрий Овсянкин

С ребенком видеться не дает. Гаишники достали! Думаю с ее подачи!

Наталия

Видимо, Вы ее чем-то очень обидели.

Юрий Овсянкин

Видимо да! 14 лет прожили, двое детей, Наташа а знаешь ,достало, захотелось острых ощущений, жена их дать не могла, у нее работа на первом месте гос служащий как никак

Наталия

К сожалению, в настоящее время такие истории случаются все чаще и чаще.

Тая

Не парьтесь, вам это вроде не грозит

Lady Winter 🇷🇺

Найти посредника, который обьяснит.

Яна Хурранова

В смысле палки ставит в колёса?

Ольга ...

Значит обижена на вас...очень..

Юрий Овсянкин

ну ну ,жааль ,что она не знает сколько я трачу, когда с детьми в городе, отдыхаю

Ольга ...

Дела не в этом...у неё есть мужчина?

Юрий Овсянкин

ОЛЯ! не знаю, да мне это и не к чему. Я не знаю, и меня это не волнует. Вроде есть! А что?

Ле
Леа

Никогда таких не понимала!

Ек
Екатерина

любит до сих пор просто

Юрий Овсянкин

С трудом верится!

Юрий Овсянкин

Обратной дороги нет! это факт!

♛К
♛Оксана Колесникова

сделай лучше с собой

Юрий Овсянкин

так и сделаю

Лариса Мельникова

не трахать её

Юрий Овсянкин

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! блин! а я бы трахнул! Только поезд уехал 4 года назад!