V*
V.k *******

Раздражает медлительность мужа,его несобранность!!!

Ответы
Я С Марса

а ты хотела, чтобы - быстро, хотела, чтоб - всерьёз? возьми на шею коромысло, налей-ка пенного туда - ВПЕрЁД!

Fedor Shkenev

НО! НОООО! Разрази тебя холера!🤣

Михаил Соколов

Он вмыслях о вас ! Хорошего дня !

Sky: Drofal

Пинка ему! Для скорости.

Павел

Сам муж не раздражает?

Павел

Не на речку мы выползли в позапрошлое воскресение, но сын ни разу счастлив не был

V*
V.k *******

Сколько лет сыну?

Павел

10, просто пошли на Плесецкие водопады, а там дорога только по реке и по скалам, тяжело было ползти да и ему непривычно

V*
V.k *******

Понятно,моему скоро 19

Павел

Моему старшему тоже.😁