Мурк

А вы замечали в своей жизни принцип бумеранга?

Ответы
Stuff-R 2.0

Оооо дааааа!!!!! Безотказный алгоритм. Человек сделал проявил себя в отношении меня не подобающее, я отпустил ситуацию так как некогда было с ним разбираться,,, как же я удивляюсь до сих пор, в каких позах его жизнь имеет, просто наказан в десятикратном размере, а мне и с кресла вставать не пришлось

Мурк

Бывает

Андрей Родин

мне никогда не приходилось возвращаться назад в прошлое,кроме работы,когда работал учителем уходил и снова возвращался,но опять уходил,тоже в охране,ушел,но пообещал вернуться и вернулся в туже организацию и пока работаю,думаю до пенсии,а там видно будет

Мурк

А причём тут ваша работа?

Андрей Родин

Потому что .Больше не где мне с этим не приходилось сталкиваться

Aleksandras Ignatavicius

нэпременно и многократно это один из принципов жизни например такое некакай на тропинке сам и вытопчиш или неплюй в родник придет время напиться так что это принципе наука жизни только жаль многое забыто из наследия наших предков

Сибирский Инквизитор

Этот принцип работает в 50% случаях, что совершенно естесственно. Но нашзг запоминает те случае, когда он сработал и забывает, когда он не сработал. Из-зпа этого нам кажется, что этот принцип действует чуть ли не на все 100%.

Кос Т_Я_

Скорее бумеранга но в обраную сторону. Делаешь добро , говном поливают . Будешь злой всех на матах , на руках носят, даже с девушкой ухаживаю, цветы , кино , мимо .а когда грубо по хамски , так наоборот аж вся текет.

Мурк

Да ты гонишь

Кос Т_Я_

Нет.

Alexander Bogachenko

Безусловно! Как только узнал о этом принципе! В духовной среде, его называют - закон отражения! Раньше этого не понимал, но теперь, совершенно ясно, все события с тобой - это плод мыслей поступков и слов!😇

Мурк

А многие этого не понимают

Alexander Bogachenko

Ну, вы же понимаете, что это их проблемы! Просвещать стоит - заставить нельзя!😇

Мурк

Согласна

Носок В Варенье.

естественно...вы же живете в едином мире....одно это должно говорить о многом....каждое вами произнесенное возвращается к вам же и бьет вас же...вспомните эхо.....и так во всем...все во всем....

Носок В Варенье.

читайте..это действительно смешно...иногда сам удивляюсь откуда это в голове только берется?не могу контролировать мысль..даже не знаю что говорю....просто хлещет как понос...

Мурк

Ну не понос, а просто речи)) Интересно иногда читать)

Носок В Варенье.

когда не делаю ничего сознанием происходит так....единствееное главное для сознания это выжить.адаптироваться в этом мире...пристроиться....сознание ваше это мозг..сознание ничего не признает..для него есть только оно единственное и для него нет более ничего....оно продаст любой орган что бы выжить...оттуда и болезни..сознание не признает чувства..чувства признают сознание...сознание мать родную продаст...со знание...это значит вы должны идти имея знания...но это не значит что сознание должно стоять во главе угла...а вы ведете диалоги только сознанием...но вы забываете что сознание тоже едино..это не диалог а монолог....что мне сказать что вы и разговариваете сама с собой?пожалуйста...от души вы делаете добрые дела не от сознания....от души вы любите не от сознания...от души все истинно а все остальное ложно...и вы в первую очередь душа а все остальное это одежды... снимайте...любовь для сознания это попытка купить..не более...оно не знает что такое доброта...она не знает что такое любовь...оно лишь нарисовало вам ложные картинки...это мыльный пузырь готовый лопнуть...подумайте что будет видеть душа без розовых очков?это дейсвительно интересно..

Носок В Варенье.

и подумайте как вы можете думать без слов?вы уже не умеете этого....а ребенком вы делали это и было прекрасно...и ребеном у вас ощущений было более чем мыслей....поэтому и видели более...а сейчас что с вами стало?в голове каша гречневая кило полтора не более...дерьмом набита..

Носок В Варенье.

вы изолированы вашими проблеммами...вы так далеко что

Вячеслав Кочкин

да замечал, но не всегда это работает, или может еще время возврата не подошло или слабо бумеранг запускал, походу упал во время полета или кто перехватил его по пути

Мурк

))

Та
Татьяна

Да. Помоню было время моего карьерного становления. Мне не просто ставили палки в колеса, но и целенаправленно хотели уничтожить. Хорошая штука этот бумеранг...

Мурк

Согласна. У меня тоже такая ситуация была

Та
Татьяна

Кто-то помог?

Мурк

Нет. Как то вышло так, человек , который меня подставить решил на работе, сама себя подставила)

Suit Man (P-L@M.u)

Только там, где есть реальные, действенные причинно-следственные связи между поступками и событиями. А просто "потому, что есть такой закон бумеранга" — нет.

Мурк

Ну просто так ничего не бывает. И закона бумеранга не бывает на пустом месте

Suit Man (P-L@M.u)

Но его частенько приплетают туда, где его действие совершенно не обязательно. Например, в качестве стращалки-пугалки.

Мурк

Бывает да.

Suit Man (P-L@M.u)

И выдают за какой-то всеобъемлющий, всегда работающий закон, чем он не является.

Мурк

Но почему же? Как раз таки бумеранг работает ....я замечаю иногда как получаю ответку за свои поступки

Suit Man (P-L@M.u)

Это обусловленные причинно-следственным "механизмом" последствия ваших действий, вполне объяснимые и понятные и без приплетения всяческих бумерангов. Сама суть, которую вкладывают в "принцип бумеранга" наивные дурачки, состоит в том, что за причинённый ущерб или добро обязательно воздаётся ответка причинившему. Как будто бы сама собой воздаётся, всегда, железно, с вашими усилиями или без них, но — всегда. Так считают верящие в святой бумеранг.
А на самом деле? Сам не подсуетишься — месть не состоится. Те, кого ты облагодетельствовал не потрудятся — добро к тебе не вернётся. Никаких универсальных законов тут нет, обычные человеческие действия, не более. Они прекрасно существуют и работают без бумерангов.

Артур Климов

Да , вот знаю одного гниду , который кидает людей на деньги , сидим с пацанами думаем , как сделать чтобы ему вот это сейчас вернулось !

Николай Атом

Да! Так-то я стараюсь не делать дерьма людям и прощаю обиды, но по моим обидчикам бумеранг прилетал с очень страшной силой!

Мурк

Да ладно? И вы это видите?

♚•★•♚

ого. была одна такая, где-то в 2014 году. обозлилась я на неё, что меня подставила, друга увела в другую сторону. В реузльтате что? Муж её сбежал, она беременной был. Так у неё и предыдущий тоже сбегал от неё. Да кому нужна злобная и хитрая дама. Поделом ей. Щас тихо, другого лоха нашла, вроде тихо, пакости не делает.

Мурк

Да уж..

♚•★•♚

вот такие пироги.

Мурк

Бывает

Николай Атом

Был человек которого я проклял. Он сделал мне очень плохо и целенаправленно. Я был молод и не знал что такое возможно. Если человек с чистым сердцем и открытой душой кого-то прокленает, это не снимет ни кто... Даже тот кто так сказал уже не сможет помочь этому человеку. И это не единственный случай. Моя бывшая жена изменила мне с другим и похвасталась этим, я ей в глаза сказал что бог ей судья и простил её. Сейчас у неё большие проблемы с (женскими делами)... случайно узнал.

♚•★•♚

конечно

Иг
Игорь

да всегда почти, кинешь куда-нибудь неумело а потом ищешь его) так и в жизни, запустишь все а потом бежишь разгребать))

Мурк

Печалька)

Иг
Игорь

Вот он переход из социализма в капитализм как повлиял)

Мурк

Сочувствую)

Иг
Игорь

да ладно, дело то житейское)

Мурк

Ну ладно)

Андрей Гриценко

КонЭЭЭчьно, вот к примеру смотри..... Скажу тебе что нить.... Хорошего и мне прилетит,,,, добрый вечерок незнакомка😉

Мурк

Взаимно ))😉😊

Андрей Гриценко

Ну вот видишь как этот принцип работает, так что завтра вперёд и с песней

Мурк

Конечно)

Ци
Циник

Как называется эта водка? — «Бумеранг»! Ты её пьёшь — а она возвращается, ты пьёшь — а она возвращается...

Геннадий Митрофанов

Несомненно. Запустишь зло,оно к тебе вернётся,а коль добро запустишь-то не ошибёшься.🙂 🌹 🍓

Роман

Да, очень часто! Я уверен, что нравственный принцип "что посеет человек, то и пожнет" работает неизменно.

Мурк

Согласна

Роман

Вы никогда не задумывались, почему так происходит?

Мурк

Задумывалась

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как-то нет. Я ничего такого не делал по отношению к тем, что можно было бы сделать по отношению ко мне)))

Мурк

Ну и за добрые дела воздается же)

Мурк

))

Александр Афонин

Однозначно принцип работает и его с разных точек осмысления можно объяснить то есть принцип работы.

Дмитрий Волощук

Да. Вот ты позычаешь деньги, и они к тебе возвращаются. Правда не деньги а люди, за новыми деньгами 😞