Ната

Вставали ли вы когда-нибудь в пять утра, чтобы делать пробежки? Если да, то как вам это удаётся?

−1
Ответы · страница 2
Елена Черепкова

Каждое утро встаю в 5 утра, иду до гаража, прогреваю машину. Потому, что на работу к 7 утра

Валерий Шилов

Каждый день встаю в 5-30 или раньше. Но мне и без пробежки весело, на работе набегаешься.

Екатерина Емелина

Нет, уставалось и без ранних пробежек. Было много физической работы помимо основной.

Трижды Кот

Однажды пришлось. И даже с балкона прыгнул, когда ее муж раньше времени вернулся.

Tony † Ae 😈

Да, периодически это делаю. Как даётся? С мучениями и постоянной борьбой с ленью.

Александр Костин

Я в 6 утра совмещаю полезное с приятным. Делаю пробежку по пути на работу. 😂🤣😂

Михаил Тонов

Таки я на работу встаю в 5 утра и пробежка до служебного транспорта - пойдет? 😆

Ната

Это другое

Котик - Наркотик )))

Вот как потеплеет - запросто , сплю мало - поэтому вставать вообще не проблема

Stormy

Летом именно так и поступаю. Удаётся с лёгкостью, т. к у меня проблемы со сном

Грешник *****

ёпт ... спасибо отцам командирам .... по собственной воле это клиника конечно)

Ната

Ну а когда ещё бегать, не у всех же на виду

Грешник *****

ну всех всех и в коллективе! я про армейку вообще то

~•
~•~

Встаю ежедневно.Только не для пробежек .Два часа тренировки и на работу.

Евгений Брунеткин

давно встаю в пять утра... привычка непонятно откуда... но бегать? не моё

Евгений

На рыбалку в 4, на пробежку в 6. Иногда на хочется, пересилиливал себя.

Ната

Вы молодец!

Евгений

Спасибо, привычно уже)

Семён

В пять нет, но в шесть да, когда болен и хочешь скорее выздороветь ...

Евгений Во-Ин

меня уже час три зовут сделать пробежки мои однокласники - не поеду

Леонид Музафаров

Я иногда на работу в это время встаю, просто ложусь спать не поздно.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Каждый день.Только не пробежки,а двухчасовые тренировки с железом.

Иван Иванович

Нас будили и быстро на пробежку. Это было в военно-полеввом лагере.

Марина

Пришлось, когда готовилась к экзамену по физре🤪 с тех пор ни-ни😁

Алексей Волокитин

Я бегать не могу, а вот с собакой приходилось раненько вставать