Тамара Гончарова

Тем, кто хочет быть счастлив: 1 )Наслаждайтесь малыми радостями, дарите их людям. 2) Прощайте своих обидчиков. 3) Будьте добры к людям. 4) Налаживайте и исправляйте отношения, которыми вы недовольны. 5) Не сравнивайте себя с другими. 6) Помните, в чем вам везло в жизни, радуйтесь этому. 7) Позаботьтесь о своей духовной жизни, она несёт счастье. 😎 Ухаживайте за своим телом, занимайтесь спортом, двигайтесь, улыбайтесь, смейтесь. 9) Ставьте перед собой только достижимые цели. Осуществимо?

Ответы · страница 3
Александр Зайковский

хм..., мало же Вам надо для счастья...))))

Тамара Гончарова

А нам с мужем вообще малого достаточно. Вот летом летали отдыхать в Турцию, так таможенник удивлялся - Один чемодан на двоих - это ВСЁ?!?

Александр Зайковский

хм..., ну и нас один..., когда ехали туда..., там второй купили..., тащить-то мне...))))) только счастье-то тут причем...)))))))

Тамара Гончарова

НЕ надорвались)) Тоже счастье)

Александр Зайковский

хм..., съездили - счастье, вернулись - счастье.... я и говорю, Вам мало для счастья надо..., и, нет, не надорвался... тоже счастье...))))))

Тамара Гончарова

А то! Счастье живёт в МАЛОМ, на самом деле.

Александр Зайковский

хм..., радоваться малому это всегда хорошо, это важный компонент...., плохо если это всё...))))) если ставить только достижимые цели, то они будут достигнуты....))))

Юрий Виськин

Естественно. А ты все это выполняешь?

Тамара Гончарова

Стремлюсь-стараюсь, но результата на 100% не бывает...

Сергей Белоусов

Вы сами то пробовали? И Счастливы?)))))

Тамара Гончарова

Пробую. напечатано то, что мне подходит и с чем согласна), А счастье к любому из нас приходит периодически, это краткое высокое состояние Души при исполнении заветного желания, мечты или достижении посильной цели)

Александр

🖼

Лиска

Легко сказать..да трудно сделать..

Тамара Гончарова

Да всё наша русская лень-матушка.

Лиска

Как раз не лень..на 2 работах трудятся..семьи содержат.

Тамара Гончарова

В каждой избушке свои погремушки...

Лиска

Я о молодёжи..им трудней в эти времена жить..образование то пиндосовское ..поддержки особой нет .

Наталья Сосновских

все легко, со спортом проблема)))

Тамара Гончарова

А ты хотя бы зарядку делай))

Тамара Гончарова

А я с 45 лет - уже 22 года - по утрам делаю зарядку на 30 мин. Лень - не лень, заставляю себя. Если 2-3 дня пропущу -всё! ножки ноют, спинку ломит...

Наталья Сосновских

восхищаюсь! для меня это непосильный труд.

Тамара Гончарова

Ничего сложного. Надо себе не потакать и не давать распускаться.

Сергей Волков

👍😁👍😁👍😁👍

Гарсон №2

Где вы это такое скопировали?

Тамара Гончарова

ТАКОЕ не скопируешь, его надо было сначала сократить до разумного объёма, потом упростить и перефразировать для человеческого восприятия.

Гарсон №2

а для кого было создано для других умов?

Тамара Гончарова

Некая мадам - полячка по национальности - разработала сей опус как научный сотрудник... Пришлось упрощать, чтобы по-человечески звучало.

Гарсон №2

А она не по человечески излучала, тогда зачем нам это. и без неё умов хватает. Нам ближе человеческие

Гарсон №2

🌷 Битлз пели о лучшем!)

Таня !

главное ничего не боятся...

Лев Полыковский

Тогда и жить не интересно.

Котопланетянин.

Будем стараться, спасибо!

Тамара Гончарова

Не за что)) Мы тоже будем)

Старик Ромуальдыч

Половина - очень спорно...

Тамара Гончарова

По ответам - кому-то ВСЁ нравится, кому-то ничего... А Вам - золотая середина))))

Старик Ромуальдыч

Так я ж рассуждаю обьективно...

Олег Храмов

Ваши слова да богу в уши

Тамара Гончарова

Бог-то бог, да и сам не будь плох! лень надо изживать))

Олег Храмов

Так лень иногда и помагает например поогрес двигает

Тамара Гончарова

О эти глупости как раз лодыри придумали, чтобы оправдывать свою лень.

Олег Храмов

Конечно если что то не хочется делать или трудно надо что нибудь придумать вот прогрес и двигаеться

Нинна Ковальчук

НЕПРЕМЕННО осуществим !

Тамара Гончарова

Умничка! Целеустремлённая)

Александр Шебалин .

И это истинная правда!!!

Виолетта-Лиззи* *

Мы можем ставить перед собой любые цели и к ним стремиться... Выполнять 1-8.... и не найти покоя. Я знаю ответ, почему так.....

Тамара Гончарова

Однако суть с том, что ставя цели ВЫШЕ собственных возможностей, мы чувствуем себя несчастными. С целеполаганием надо ТОЧНО определиться.

Виолетта-Лиззи* *

Наши возможности никто не знает......Вот Вы знаете? (мне не нужно отвечать)

Тамара Гончарова

Знать это одно, надо суметь их мобилизовать в нужное время и в достаточном объёме, так сказать

Виолетта-Лиззи* *

а зачем? любой трагический случай перечеркнет ВСЁ.... планируй - не планируй....

Виолетта-Лиззи* *

не знаю.... Я Вам столько написала сейчас..... а эта Ж* не пропустила.... А это теперь я просто не могу повторить.... Спасибо Вам, Тамара....Вы - настоящая.

Тамара Гончарова

Благодарю, милая!😘😘 Мой комент тоже обрезан донельзя.

Андрей Писарев

👍🧐🌹🕊️

Рая

так и делаю, стараюсь

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы но......

Ирина Отставнова Кочнева

Точнее США. Запад, ведь из колония

Тамара Гончарова

Согласна, это по умолчанию)

Тамара Гончарова

В Евангелии от Андрея Первозванного, которое Ватикан тщательно прячет от широкой общественности, Христос как нельзя лучше охарактеризовал русичей: ..."они искренни Душой и помыслы их чисты!

Тамара Гончарова

За то и ненавидят. Не такие.

Ирина Отставнова Кочнева

Не только за это,а за территорию и ископаемые

Лариса Колосова

Надо попробовать

Тамара Гончарова

Да мне всё лень мешает полностью придерживаться этим правилам))

Александр Плевако

Так это же йога.

Александр Плевако

Чистой воды. Есть книга. Сатпрем написал.наз."Шри Ауробиндо" там очень подробно.

Тамара Гончарова

Благодарю)) Так вот чему созвучны мои мысли))

Александр Плевако

Если это ваши собственные мысли,то браво

Тамара Гончарова

Скажем так, я с ними согласна.

Александр Плевако

Я тоже считаю это самым близким подходом к Истине