Cute Cat

Новогодняя реклама, музыка, подарочки в магазинах..люди ходят такие радостные..только у меня что-то новогоднего настроения нет, а вы рады наступлению Нового года?

Ответы
А Б

Так ыбвает, когда кошки скребут
🖼

Ольга Фролова

Да, жду, чтобы закончился этот високосный.... плохой был год для меня и многих моих друзей..

Ангелина Ангелочек

Не чувствую приближения нового года. Настроения праздничного нет( Может ещё появиться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Людям свойственно радоваться праздникам. Некоторые только по праздникам и радуются.

Cute Cat

А если и праздники не радуют?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда обратитесь к психологу... а может уже и к психиатру.)))

Валентина Кусова

Пока не ощутила.Вот завтра буду заниматься оформлением елки лампочки свечи.И,,,,

Korzen Козлов

всегда всё одинаково - ведите себя нормально - потом разочаруетесь

Smail Of Smail

Люди проголодались,есть возможность нажраться вот весь праздник.

Александр

Спокойно к этому отношусь. Как то больших восторгов не испытываю.

Ки
Кирилл

Вообще паралельно) давно перестал воспринимать этот праздник)

Th
Theodore

А депрессивных вообще надо расстреливать... Мысли вслух.

Василий Дороговцев

нейтрален) тоже новогоднего настроение еще не ощущаю.

Сердар Муратгельдыев

Пусть и у вас будет .шлю вприбавок и свое настроение

Cute Cat

Спасибо!)

Сердар Муратгельдыев

Незачто .и тепло своего сердца

Олег Залыгин

Ну стал на год старее.....А кто старости ж рад?)))))

Николай Батусь

как всегда очень, еще на год ближе к кладбищу.

Валентина Недосейкина

НЕТ-ЖДУ ШЕФА ДЕНЕЖКУ НАДО ЖАЛОБНО ПОПРОСИТЬ

Re
Revuntiv

Да, очень Ведь это праздник традиционный

Dmitry

обычный день, только вся страна бухает))))

Нелюша

Да, как-то грустно... Все ближе к концу ...

Viktor Romanov

мнре что одно что другое без разницы

Вера Гудкова

Всё равно это самый лучший праздник.