Veronikа

У Вас есть фильмы, которые пересматриваете раз за разом?

Ответы · страница 2
Николай (Msk)

Москва слезам не верит, побег из шоушенка, запах женщины.......... много еще не стирается из "копилки"

Ирина Цветкова

Есть. Девчата, Редкая группа крови, Большая перемена, История Золушки, ЗОЛУШКА, 17 мгновений весны

Анд Асаи

хмммм а вы не снимались где нибудь??? я бы снялся бы свами и пересматривал потом много раз,,,,,,,,,,

Ник Ци (Student)

Раньше было...щас не успеваю пересматривать..постоянно свежак качаю с торрентов👍👍

Вячеслав Чистяков

стараюсь не смотреть, недавно в 100 раз пересмотрел про дечонок в тылу которые все погибли

Вячеслав Чистяков

А зори здесь тихие

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. "Свадьба в Малиновке", "Иван Васильевич меняет профессию..." и "В бой идут одни "старики".

Сибирский Инквизитор

Более трех-пяти раз не смотрел ни одного фильма. Даже любимое кино хорошо один-два раза.

Veronikа

я Трою могу смотреть под настроение ,каждую неделю,я в этом фильме растворяюсь

Сибирский Инквизитор

Самый-самый любимый фильм - наверное "Куб". Смотрел раз пять, в основном показывая его новым знакомым. С каждым разом магия исчезает и даже находятся ляпы..

Сибирский Инквизитор

но я не имею никакого отношения к кинематографу )

Veronikа

чем чаще,тем виднее - я про это ....

Сибирский Инквизитор

ну да. Потому и не хочется углубляться еще больше.

Сибирский Инквизитор

Он не сколько страшный, сколько заставляет задуматься. Как и все антиутопии, впрочем. Причем, лучше смотреть все три части.

Валик Www

да, вечера на хуторе близ деканьки каждое рождество, в бой идут одни старики (чб) на 9 мая

Veronikа

Молдованку они классно бацали !

Валик Www

да, но мне больше нравится - ніч яка місячна

Veronikа

Ооо - асалода ...бальзамчик .... Зоряна ясная...

Вячеслав Кузнецов

Любовь и голуби,да и многие другие картины бывшего СССР.Тогда снимали настоящее КИНО.

Олег Самохин...

Конечно- "Охота на волков"- снята моим другом при .... в общем я там в Главной роли...

Олег Самохин...

На вашем фото очаровательная дама.... не лукавлю... да и лимузин что надо.... 🌹🌹🌹- Вам!

Veronikа

Фото - это мое реальное отражение,спасибо,лимузин в магазине стоял...Цветы - приятно )

Олег Самохин...

Вопросы у Вас тоже отличные... боюсь испортить их своими ответами... строки у вас не вижу ,всегда действую по обстановке ... ну а фильмы -знаете я по профессии геолог почти всю жизнь в Заполярье провел... ну какой из меня кинокритик...

Veronikа

критика и не нужна,мнение,представление,рассуждение - вот где Соль

Veronikа

да,друзья в этой сфере работают,творческих личностей много

Дмитрий Климович

ликвидация, штрафбат, ментовские войны, диверсант!!! а советские и не надоедают!!!

Василий Сычёв

Есть . Из зарубежных ..." Форест Гамп " ....." Побег из Шоушенко " ..из отечественных ..

Василий Сычёв

Из отечественных ...последних " Высоцкий . Спасибо ,что живой " ..." Кандагар " ....." Антикиллер "

Василий Сычёв

" Время первых "

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

специально нет...случайно бывает...Вот сегодня Каникулы строгого режима.... 😉

Александр П.

И да и нет.Смотреть люблю, но не ищу в инете.Жду, когда по телевизору покажут.

ОК
Ольга Ковальская

У меня просто есть любимые фильмы, которые люблю смотреть неважно сколько))

Роман

Доброго вечера ВЕРОНИКА . ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ПЕРЕУДАМИ ПОВТОРНО ПРОСМАТРИВАЮ

Александр Кожевников

Да,несколько:Греческая смаковница,Ментовские войны и Любовь и голуби...

Калиниченко Игорь

да, "Тот самый Мюнхгаузен"..но, уже реже..)))) а, и еще "Обыкновенное Чудо "..

Сергей Косов

я ей Санюшка,она мне Митюнушка....а откапались уже....давно не смотрел...

Сергей Косов

забавный фильм...золотой теленок...тоже...пилите Шура пилите они золотые.

Veronikа

О - молодца! Мне тоже-нравится этот фильм

Veronikа

Вы не пустой человек - вам надо с понятием и смыслом. Тем более мужчина. Мне сложно сказать

Сергей Косов

если не смотрели,посмотрите-олд-бой(2003,юж.корея)есть ремейк амирикосовский,тоже ни чего,но...и - я видел бога(юж.корея)-классно снимают...падлюки)

Veronikа

ОК! Посмотрю-обещаю, поделюсь впечатлениями. А почему - падлюки? Слишком - хорошИ?