Veronikа

У Вас есть фильмы, которые пересматриваете раз за разом?

Ответы · страница 9
Михаил Николаевич

есть, а у вас?

Veronikа

Безусловно - иначе бы вопрос не возник. 5 элемент - моя любовь. Сериал - Клон. Советские фильмы

Veronikа

Там есть такие серии - как для меня - не оторвать глаз что говорится

Нупоучименяжить

Шерлок Холмс

Избор Коловрат

" Вероника" 😄

Veronikа

и на французском, и на итальянском

Sergey

Нет...а у вас?

Ход Конем.

И не один.

Владимир Асиновский

невалом

Ол
Олег

Конечно

Владимир Истомин

и книги

Владимир Истомин

из книг дюна френк хербет из фильмов как не странно ну погоди

Veronikа

"Граф Монте-Кристо", миниатюрки Огенри, Пушкина - обажаю

Владимир Истомин

прикольная подборка но почему не булгаков? амар хаям но они плохо отражают современость

Veronikа

читала, но перечитывать ?!?!?! не-а

Владимир Истомин

как не страно у наркомана горькова и булгакова мало произведений но они сильные класика из современости я тебе посоветую стругцких и глянь игры пристолов книгу и фильм отличаются кстати в фильме больше эротики прикольно из виде глядела вычеслитель? ну дальше потом я могу из политики нулевые смотрела

Veronikа

ЗдОрово! Обязательно, по возможности посмотрю. Поделюсь впечатлениями. Спасибо

Константин

Уже нет

Андрей Григорьев

Аватар

Андрей Григорьев

Нет пока

Андрей Григорьев

Ну вот поэтому и не видел пока. Хотя пиратов со съёмки уже найти могу, наверное

Veronikа

Найдете, скиньте мне, пожалуйста

Андрей Григорьев

Да мне не жалко, но там защита сейчас не детсадовская. Мне Бастард из Испании скидывал, я не тяну пока, надо еще несколько наших. Так что не обещаю. Тем более что это у меня не первоочередной проект

Андрей Григорьев

За что?

Андрей Григорьев

Далеко не уходите, Вы как-то ... играть что ли сможете...

Андрей Григорьев

Значит не можете(

Натташка

Есть 🙂

Шепот

9 рота

Олег

Есть.

Галина Мамаева

Есть)

Рустам Сабиров

Есть

Рустам Сабиров

Брат...брат 2....троя...300 спартанцев....и другие

Александр Дерюшев

есть

Александр Дерюшев

Например "На грани" (с Э.Хопкинсом), Побег из Шоушенка, Блеф, Охота на Пиранью.... вобщем их немало

Владимир Беккер

Есть

Эльмира Фассахова

🙂да

Александр *********

есть

Серый Волк

Есть