На
Настя

что будет если смешать колу с ментасам😌

Ответы
Влад Арсенов

Правда то, что если положить Mentos в бутылку Coca-Cola, то это приведет к появлению внушительного фонтана содовой. На самом деле газированная вода, игристое вино и другие газированные напитки произведут такой же эффект. Однако, вы не получите такой эффект, если съедите Mentos после употребления Coca-Cola....как то вот так.

Crazy Snowman

Конница белых. Василь Иваныч с Петькой нырнули в окоп. Конница пролетела над их головами.
В,И.: - Фуф, пронесло...
П.: - И меня тоже

На
Настя

привет

Crazy Snowman

привет) ты как?)

На
Настя

норм давай обшяца в личнах чатах

Crazy Snowman

давай) ща буду у тебя)

De
Denis

Тоже самое, что при смешивании сильнгозированного напитка и зубной пасты, зубного порошка...

De
Denis

Реакция слабой щелочной среды с карбоновой кислотой. Можно соду питьевую вместо ментоса или зубной пасты.😁

De
Denis

😊🤗😘💋

De
Denis

😊

Ру
Руслан

Я сначала прочитал что будет если куклу смешать с ментами сижу и думаю что за бред🤣🤣🤣🤣

Д(
Демьян (Урал)

🤔 КолОмент или колЕмент, а может: ментаКОЛас.... Надо будет проверить...

Д(
Демьян (Урал)

А если взять обычную сильногазированную воду и подушечку Орбит?

Д(
Демьян (Урал)

У меня бутылочка "Славяновской" стоит уже больше года... Осталось Орбит купить... Приходи с орбитом

Д(
Демьян (Урал)

Тоже думаю, что надо спать идти...
😎

Алексей Гударев

Ну настроение точно поднимется) Или испортится,... Смотря где делать)))

Алексей Гударев

Буквы не для вас)

Ок
Оксид

Кока-кола под воздействием ментоса начнёт сильную эякуляцию.

Георгий Ламбоцкий

Читал в свое время, говорят - взрывоопасная смесь.

Георгий Ламбоцкий

Но пить точно не советую.

Читатель

А если еще добавить снотворное со слабительным?

Дмитрий Каракозиди

Я не пью колу и понятия не имею, что за ментасам.

Александр Колосов

Ментас - это что, а то я тупой в молодëжной дури?

На
Настя

жевачка

Александр Колосов

Тьфу, какая у вас, молодëжи дурь.

Регина Юмашкина

Взрыв пены будет зелёной метра на три в высоту

Грейсвандир

тоже мне химический чувственный эксперимент)

Суетолог

загляните в горлышко бутылки,там всё увидите

Суетолог

больше ничо нема🤷‍♂️

$Фантазёр$

Получится настя с сине голубыми волосами🤣

ᕲᒚ

Так видосов куча, что там получается.

ᕲᒚ

Что?

Валерий Ратников 🇨🇳

Как, они ж теперь полицтасы🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наааастенька станет реактивной

Влад Паладин

Сразу видно ебанутая !!! 😂😂😂

Игорь

Реаниматологи успеют спасти.

На
Настя

неа