Леонид ~Dragon~

К реке с пираньями , подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

они были на противоположных берегах. Допустим, Вася на левом берегу и Петя на правом. Лодка была на левом берегу. Вася сел в нее, переплыл на правый. Там в лодку сел Петя и переплыл на левый. Итого: и Вася, и Петя перплыли на противоположный берег, и в лодке был только один из них единовременно. Условие задачи выполнено. Где мой пирожок?

Леонид ~Dragon~

Молодец)Возьми с полки пирожок))))))))))))))))хахаахахааха

Леонид ~Dragon~

красава)))реально самый крутой и развернутый ответ))))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У Сани всегда такие 😛

Aziz Mamanazarov

поочереди второй притянул лодку веревкой, один конец которой, первый забрал с собой и привязал к лодке)) или часть второго все таки не добралась до того берега... т.е. не 2 а 1,5 человека))

Леонид ~Dragon~

хаххааххахаха неее,всё с ними в порядке,перебрались оба)))

Aziz Mamanazarov

а правильный ответ?)))

Леонид ~Dragon~

как вариант для размышления)))Если подойти с разных берегов)

Aziz Mamanazarov

тоже вариант))

Леонид ~Dragon~

Это по секрету верный)))

Aziz Mamanazarov

)) я так и понял)

Виктория Клецова(Prinz)

Два варианта. 1.где-то всё таки переправа была.2. Если это двое русских человека были,то могли и рискнуть, это только в инструкции написана, что выдержит одного

Леонид ~Dragon~

в вопросе все есть)

Виктория Клецова(Prinz)

Так они просто на противоположеных берегах.

Леонид ~Dragon~

наконец таки)))))))))

Виктория Клецова(Prinz)

Ну этот вариант с самого начала был,,,,спасибки,интересный вопрос

Леонид ~Dragon~

не за что,есть ещё,заходите)))

Ксения Дидык

ну...возможно сначала переплыл один человек(а к лодке привязали верёвку),а потом вернули лодку обратно и переплыл второй??))

Леонид ~Dragon~

Ответ не верный)

Леонид ~Dragon~

Думайте )

Azat Badretdinov

Молча 😃 пиранья атакует только где кровь,слишком большие объекты тоже неижрут 😃 заблуждение от американских фильмов 😃

Тетушка Сова

Веревку привязали к лодке и отдали конец второму человеку. Первый переправился, потянул лодку, тоже переправился

Леонид ~Dragon~

не верно))

Тетушка Сова

Кек. Это в каноне не верно. Но так как вы не озвучивали дополнительные условия, мой вариант тоже верен))

Леонид ~Dragon~

ну как хотите!)))

Вермина Гелиона

веревкой привязали ее к дереву на первом берегу, первый переплыл, второй перетянул лодку обратно и тоже переплыл)

Леонид ~Dragon~

Ответ не верный,но интересный вариант)

Elena Devil

уплыл один, но заранее привязал веревку к лодке, чтоб второй мог обратно притянуть ее к себе, потом уплыл второй

Леонид ~Dragon~

нет!

Наталия Мельник

каждый из них подходил с противоположной стороны реки и переправлялся по очереди сначала один, а потом другой.

Леонид ~Dragon~

какая умничка!)))

Наталия Мельник

каждый из них подходил с противоположной стороны реки и переправлялся по очереди сначала один, а потом другой.

(^^)

привязав лодку к одному берегу,1 переправился на 2й берег,2й человек подтянут лодку и переправился сам

Леонид ~Dragon~

интересный вариант,но ответ ещё проще)))

(^^)

Перешли вброд ?

Леонид ~Dragon~

вам их совсем не жалко?))))там же пираньи ,рыбки такие хищные)

(^^)

Жалко у пчелки)))Пираньи могут и не напасть,если не почуют кровь.Подвесной мост над рекой?дополнительный плот своими руками? Как там с козой волком и дедом загадка звучала.Есть что-то схожее.Эсли речка поменьше Амазонки,может перелез по дереву?Точто перекинули дерево на другой берег?

Леонид ~Dragon~

Хорошие варианты ,но нет)ответ проще)

(^^)

А зачем им собственно переправляться на 2й берег?

Uli Neiz

К разным берегам. "То берег левый нужен им, то берег правый, влюбленных много он один у переправы........."

Леонид ~Dragon~

классный ответ!)))Мне оч нравится)

Надежда Филонова

один человек переплыл реку на лодке, а второй человек переплыл через реку держась за борта лодки...

Леонид ~Dragon~

не верно!

Наталия Лето

Один переправляется на др. берег, привязав к лодке канат.Друой лянет за канат, возвращая лодку

Наталия Лето

не сама, а сам 😖

Леонид ~Dragon~

сама ты фу,тётя!!!

Наталия Лето

😃 дуралей!

Леонид ~Dragon~

ха-ха

Наталия Лето

угу

)) ))

Привязали веревку, переплыл первый, затем лодку перетянули на другой берег и переплыл второй

Леонид ~Dragon~

не верно

)) ))

Ну значит они на разных берегах.

Леонид ~Dragon~

ага

Люб Любавишна Любава

Один переправляется на другую сторону, другой переправляется на противоположную сторону

Майя )))))))))

ой)))если не изменяет память-они были на разных берегах.Если не правильно, то скажи 😊

Леонид ~Dragon~

вы совершенно правы)))

Леонид ~Dragon~

есть ещё вопросы если хотите)))

Майя )))))))))

конечно

Леонид ~Dragon~

посмотрите у меня на страничке)))

Юля Ляшенко

на разных берегах были они. и один переправился к другому и оба живы и все счастливы

Юля Ляшенко

как то были у меня отношения,где он очень любил чтоб я фоткалась много много и присылала ему фотки. и чтоб губки бантиком были. отношения закончились, а привычка осталась

Леонид ~Dragon~

ну знаешь сколько нелепых приколов на эту тему есть?))))прости если обижаю)

Юля Ляшенко

не, меня это не обижает.я сама шучу по этому поводу, но от этой привычки не хочу избавляться 👄

Леонид ~Dragon~

хахахахаха ну оки)))есть одна не очень приятная ассоциация на тему больших губ)

Юля Ляшенко

ну давай, расскажи)

Anastasiya Vyatkina

ну возможно люди были изначально на разных берегах? Других вариантов не вижу.

Леонид ~Dragon~

Да вы правы!)))не только красива но и умнааа))))

Николай Чулков

Ну только если один на одном, а другой на другом, на высоком берегу на крутом

Леонид ~Dragon~

ахахаахах точно)