Инна Лукашова

Второй день смотрю свой любимый фильм 'Служебный роман'! И восхищаюсь красотой Людмилы Прокофьевны и Анатолия Ефремовича! А ведь их такими сделала любовь!!! Не бывает некрасивых СЧАСТЛИВЫХ людей! Правда ведь? Счастья вам, люди!!! 😍❤❤❤

Ответы
Sarman

Вот какое определение что такое Любовь я нашел. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Инна Лукашова

Очень хорошее определение!!! 😊

Sarman

Мне тоже понравилось. Кстати, в Библии очень много интересных мыслей. Рекомендую почитать

Инна Лукашова

Спасибо. ❤

Володя

А может общие интересы? "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Инна Лукашова

И всё это - любовь!!! 😁

Володя

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал велики Ленин(!)
Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Володя

Умирает бабка. Дед и по врачам ее возил - ничего не помогает. Уже с
постели
не встает. Он тогда к знахарю обратился. А тот ему и говорит: "Есть один
действенный способ. Ты должен с ней переспать".
Дед ему, - Что ты, мил человек! Да куда мне! Я ж такой уже старый! Я ж
еще
Ленина на руках держал, когда тот умирал...
Знахарь, - Ну, как знаешь. Мое дело посоветовать.
Пришел дед домой, каких-то снадобий, корешков принял - и один раз-таки
получилось! В изнеможении заснул и до утра проспал. Утром слышит сквозь
сон - посуда гремит. Открывает глаза - выздоровевшая бабка по дому
носится,
как молодая. Что-то готовит, убирает.
Дед сел на кровати, да как хлопнет себя по лбу:
"Эх, и дурак я! А ведь я мог бы тогда Ленина спасти!!!"...

Евгений Бригг-Снежин

верно!!!)) ........🖼Чутко так верим в Небо мы, всерьёз,-
надеемся в спасение от звёзд...
Невидимая ,- Духа сила ль -
в миг наши души посетила?
Тюльпанный салют!)

Инна Лукашова

😍

Евгений Бригг-Снежин

🖼всех благ ..

Ina Jin D Rin

🤔 Всем по красненькой!

Евгений Бригг-Снежин

ага.....

Инна Лукашова

🙏😊

Александр Мальцев

Неделю по всем каналам смотрю этот фильм и думаю: почему, если начинают показ фильма, то в течение недели-двух и по всем каналам?

Инна Лукашова

Да-да... Тоже заметила.

Камил Камилов

Инна а я всю жизнь вашей красотой восхищаюсь, 💋🍓💋 играйте теперь на моей викторине она тут 🌹🌷🌹 с 8 марта вас 🖼

Инна Лукашова

Спасибо, Камил!!! 🙏😘

Елена Корсикова

А нам попался фильм Любовь и голуби. Каждый раз смотришь и восхищаешься игрой актеров, да и той простой жизнью.💐

Инна Лукашова

Как раз сейчас смотрю!!! 😁 Тоже люблю этот фильм! 😁

Владимир Федоров

Дааа!А сколько бездельников,сидят,дп бумажки перекладывают.Действительно в СССР не было безработицы.

Романа

46 лет ежегодно все праздники показывает "Служебный роман" (в 1977 году была премьера) и прочее. 🤦‍♀️

Инна Лукашова

И что? 😁

Романа

И Вы уже 46 лет любуетесь на их красоту)) Удивительно, что за это время не создали ничего более достойного.

Инна Лукашова

Я не настолько древняя...

Романа

Ну, с рождения)

Инна Лукашова

Мне много фильмов нравится. У нас талантливый народ. А Вы что любите?

Романа

Тоже многое люблю. Фильмы Данелия, Михалкова, обоих Тодоровских... долго можно перечислять. Рязанов тоже хорош. Только смотреть одни и те же фильмы ежегодно во все праздничные дни уже не хочется.

Инна Лукашова

А я с удовольствием смотрю! 😊

* Александр *

Так фильм идёт сразу, 2 серии, без перерыва. Зачем на второй день его смотреть? Заново, что- ли?

Владимир Коваленко

Иннуль, а как мы помолодели!? Да, не бывает некрасивых счастливых одиночеств!

Инна Лукашова

Согласна, Вовочка!!! 😍😘

Владимир Коваленко

А как похорошели, а главное: не стесняемся своих чувств и желаний! Другого такого времени не ждём.

Владимир Коваленко

Я тебя солнышко обнимаю и что-то на ушко приятное вещаю!😉

Oleg Mirov

Это пока влечение около года,а дальше обычная жизнь. с бытом и тому подобном.

Инна Лукашова

От кого зависит, что чувства, эмоции угасают??? Их же можно долго поддерживать!!!

Oleg Mirov

нет, это только в теории и в романах,а жизнь это нечто другое.

Инна Лукашова

Нужно уметь поддерживать огонёк.

Олег Ахмедов

Говорят, не родись красивой, а родись счастливой. А в жизни так не бывает.

Инна Лукашова

Бывает!!! Сплошь и рядом...

Олег Ахмедов

На некрасивую (-вого) никто и не посмотрит. А что за счастье без любви?

Инна Лукашова

Смотрят! Бывает, что человек внешне не очень привлекателен, а внутренне очень красив!!! И после первого общения с ним даже и не вспомнишь о первом впечатлении!!!! У меня часто так бывает!

Олег Ахмедов

Но чтобы начать общение, надо ощутить потребность в нем. Сделать шаг к человеку. А если он непривлекателен, это сложно. Если только волей-неволей общаешься ежедневно. На учебе или работе. А в другой ситуации?

Инна Лукашова

Зачем делать шаг к общению с неприятным тебе человеком??? Конечно я говорю про вторую ситуацию.

Ильназ Ахтямов

я иногда задумываюсь над происхождением слов. А происхождение чувств?

Инна Лукашова

Бывает по разному.

Ильназ Ахтямов

Вложили в нас слова сразу, или мы их выдумали, первый вариант, да совмести рядом хлеб и китайское

Ильназ Ахтямов

явно ведь из разных

Ильназ Ахтямов

да , а вот латинские слова многие рксские

Алекс Венцель

Всегда радуюсь за тех у кого на душе радость...С добрым утром Инна...)))))

Инна Лукашова

Давненько читала! Вроде, в самих рассказах о себе пишете, да?

Алекс Венцель

Да. Все мои рассказы это отдельные эпизоды моей жизни илитех кто меня окружал. к примеру когда-тов молодости я писал песни и выступал с ними под гитару. И вот буквально вчера случайно обнаружил записи своих песен в интернете. Оказывается есть те кто всё это хранит. Приятно сознавать что оставил свой след в чьих -то душах...

Инна Лукашова

Как здОрово!!! 👍

Алекс Венцель

Вот и я разволновался вчера. Человек-то который это выложил в интернет живёт в США и прошло с того времени почти 50 лет...

Инна Лукашова

Вот это да!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, сегодня тоже смотрела, какие они классные!)
смотрела и улыбалась

Инна Лукашова

Да!!! 😍

Николай Ntv

Да, переехал в новую квартиру, мне соседи говорили, красивая пара.

Инна Лукашова

Какая пара? 🤔

Николай Ntv

Я и жена.

Инна Лукашова

Аааааа.... Хорошо!!! 👍

Сапиюла Султанмагомедов

И Вам от всех нас счастья, добра(хотя Вы очень добры) и здоровья !!!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!! 😍😘

Татьяна С.

А я смотрю свой любимый -Любовь и голуби. Юмора много.

Инна Лукашова

Тоже сегодня смотрела! 😊👍

Татьяна С.

🤝супер!

Инна Лукашова

Да!!! 😊

Хронит Бронхический

Хм, второй день, без остановки, по кругу..."гоняете"? 😁

Инна Лукашова

Ну да!!! 😂

Николай

что там два лня расматривать?монологи заучиваешь?

Инна Лукашова

Уже давно всё заучено!!! 😂

Николай

за два дня???без остановки что ль крутишь???

Инна Лукашова

Много лет! 😁