Людмила Колесникова

Почему Давид взял 5 камней перед тем как выйти на битву с Голиафом?

Ответы
Вова Тарасюк

не знаю меня та не было а бабушка ме пастоянно говорила не верь чемво не видиш а верь таму чего увидиш сам

Людмила Колесникова

Это история человечества , а историю нужно знать ведь вы человек!

Вова Тарасюк

вот имено вы человек а люди склонны обманыват такчто вам выбирать в какую историю вам верить в переписаною возмоно или в росказонаю бабушкой

Людмила Колесникова

Вова читайте Библию не ошибётесь никогда.

Вова Тарасюк

пытаюсь

Людмила Колесникова

Слава Богу .Рада за вас. Попробуете перед чтение попросить у Бога за всё прошения и помощи в понимание Его Слова. Удачи!

Александр Вячеславович

Боялся наверное промазать...(Про запас).

Людмила Колесникова

Нет. Давид был уверен в победе , потому что он доверял Богу во всём . Он взял 5 камней потому что у Голиафа было ещё 4 брата . ( Библия Книга Царств)

Алекс Сyроv

Чтобы не так страшно)

Людмила Колесникова

Нет. А чего ему было бояться? Тогда бы он тоже не пошёл сражаться , как и всё другие воины. Хотя он был пастухом в доме отца своего.

Алекс Сyроv

Габаритов Голиафа...

Людмила Колесникова

Ну что вы Он льву пасть разрывал и отбирал овцу у медведя . Давид уповал на Бога у него не было сомнения в победе., но взял он 5 камней потому что у Голиафа было ещё 4 брата

Алекс Сyроv

:))