Е.
Евгения .ласс

пачему вид двух лесбиянок ласкает наш взор нежели вид двух геев

Ответы
Вадим Сперанский

Может все дело в том что я мужчина натурал и женщины проявляющие сексуальное поведение естественным образом цепляют мои низменные интересы?)) тогда как мужики нет)

Вадим Сперанский

И о чем ты?

Е.
Евгения .ласс

пичкой

Вадим Сперанский

😑 я тебя не понимаю.

Е.
Евгения .ласс

пиздой

Вадим Сперанский

Повторяя одну и ту же бессмыслицу много раз ты не делаешь её понятной

Колчев Алексей

ничего странного для мужчин, странно что вид лесбиянок ласкает ваш взгляд...

Сергей Серебряков

женщины по природе ласковые, как вам словосочетани -. ласковые геи?

Е.
Евгения .ласс

ты че сам геи

Сергей Серебряков

при чём тут я.? для меня так ржачь. ласковые геи))) если ваш взор ласкают лесбиянки (мой , почему - то не ласкает) значит вы. ИМХО, латентная лесбиянка. Ласковые геи для меня ваще - отвращение (как и не ласковые)))))

Е.
Евгения .ласс

значит ты лезбиянка

Сергей Серебряков

😄 да да, согласен... лезбиянка 😄

Александр Деветьяров

вы истинных лесбиянок видели! не в порно а в жизни))))

Александр Деветьяров

и вы хотите сказать что эти мужеподобные девушки могут ласкать взгляд?

Андрей Хованов

Фууууу..........Прекращайте тут педерастию разводить.

Тима

женщин тоже ласкает вид двух лесбиянок ? 😧

Александр Макеев

потомучто вы восхищаемся тем, чего нет у нас

Е.
Евгения .ласс

гениально

Александр Макеев

так и есть

Лариса

Знаете,мой взор ни те,ни другие не ласкают.

Starving Trancer

некоторых женщин и вид геев ласкает

Starving Trancer

шлик шлик шлик)

Starving Trancer

незнай мне нра

🐴Юлий🐎

Потому что первые красивее))

Саша Иванов

Они злые а геи добрые

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю)

Сергей Из Сибири

Ф-фу ..(((