...

Любите ли Вы чёрный цвет одежды? Что это для Вас : классика, элегантность, банальность, траур, или стиль?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Иг
Игорь

Любой цвет есть элемент общей гармонии любого конкретного обывателя. Каждый обыватель имеет свою группу цветов, которые могут резонировать с его внешним эстетическим видом. Цвет, который не входит в персональную цветовую группу, всегда будет выглядеть неряшливо и аляписто, не зависимо от того, какая одежда будет им окрашена.

Андрей Ровенко

Темный предпочитаю, или такой, на котором не видно грязи. А в последнее время ударился по майкам из lim-ed, который тиражируются мелкими партиями с принтами из классики кинематографа типа "Пролетая над гнездом кукушки", "Большой куш", вот уже приедет "Заводной апельсин" 🙂

Хигаши Хотори

Зона комфорта. Возможно какая-то замкнутость,чтоб лишних не выпускать в своё личное пространство. А вообще люблю сочетание черного с фиолетовыми или красным. Цвета характеризуют душу человека...с точки зрения психологии

Василий Сычёв

Люблю чёрные футболки . Я в ней и на автарке .. Хотя друзья и близкие говорят что мне больше идёт белый цвет .. Не знаю .. Скорее всего одежда это как выражение внутреннего мира . или просто стиль.. Вот нравится и всё

Угадай 李

Ой, наверное практически всё. Черный цвет это как вуаль, которая скрывает всё самое интересное и лакомое, наверное поэтому такой привлекательный для меня 😍

Ви
Виктория

переносила в свое время до траура..не нощу более.есди сапоги и то 2 раза вгод одеваю,все остальное яркое и светое.Как жар-птичка!

Та
Татьяна

Траур. Не люблю. Год носила, когда умер муж. Плохо от одного вида на чёрный. Какой угодно цвет теперь надену, только не чёрный.

Nikolai Garskov

Это для подростков, каких бишь... готы что ли? Взрослейте быстрей. "Каждая женщина должна иметь свое маленькое белое платье".)

Галина Смирнова

Раньше не любила.А начала носить ,вроде бы нормально,стала носить.Особенно не любила черные чулки, а потом понравилось.

Говорят Я Хороший

в последнее время предпочитаю коричневый.такой темно-коричневый.шоколадные оттенки,так сказать. теплые такие.

Peregrino Eslavo

Чёрный нет . Он зрительно немного убирает объём, но пузо не убрать всё-равно !)) Это траур ... Вдовий наряд ...)

Роман Молчанов

Классика,но не люблю чёрных губ и ногтей. Чёрного цвета,вообще то не существует,это отсутствие цвета.

Златка Золотая

смотря что в черном цвете и какой фасон и чем разбавлено. Для меня ..обычно это стиль, элегантность.

Fedor Shkenev

У меня есть одежда и черного цвета-но это просто одежда... Одежда-она, главное-чтобы ХОРОШАЯ была!!!

Где Ты Там И Я

Когда на "дело", то в чёрном, если дело "вышло", тогда в красном, но бывает, что и в белом стиле. )

...

👍

Где Ты Там И Я

Тут главное не элегантность, не банальность и тем более не траур, главное это ПОХОДКА! )

Алексей Лимов

Это мой вкус и выбор одежды ведь чёрный очень красиво смотрится на красивом мальчике)

Юрий Архипов

Черный цвет одежды носят только Антихристы.Для меня Индийская классика элегатность

Олег Блинов

Люблю. Это не стиль, не траур или что-то ещё. Мне просто нравится этот цвет в одежде.