Андрей Гонуров

это что за порядки, если в супермаркетах большое разнообразие круп, но купить нечего!? Где рис цельный, шлифованный? Где горох цельный,с зародышем для проращивания?Почему множество вариантов битого зерна - как отбросы после просеивания?

Ответы · страница 2
Любовь Арутюнян

А что вас удивляет? Много лет уже так:хорошее на импорт, что осталось-своим.

Андрей Гонуров

ну, кто своих будет кормить отходами производства?

Любовь Арутюнян

Вы как будто вчера родились!

Любовь Арутюнян

Я за вас рада!

Андрей Гонуров

А не надо завидовать, не надо!!!!

Любовь Арутюнян

Не завидую я, радуюсь!Вы моложе, у вас больше шансов.

Андрей Гонуров

не на много и моложе...В наши годы это уже не показатель...Некоторые и до 35-40 не доживают!

Любовь Арутюнян

Случается и такое. Долгих вам лет жизни, плодотворной и успешной.

Асылхан Мухидинов

Вопрос надо задать...я думаю...тем кто просижывает штаны...в правительстве...

Андрей Гонуров

https://ok.ru/video/415924097423?fromTime=206

Татьяна

тоже это заметила...есть не битое зерно...разница в цене больше, чем в 2 раза

Все Тот Же Друг Михаила

Все есть. Надо по правильным магазинам ходить. А Вы где отовариваетесь?))

Все Тот Же Друг Михаила

Странно, что у Вас такой скудный ассортимент в магазинах

Людмила Сазонова

Всё есть , кроме супермаркетов есть и другие магазины, от произаодителя.

~Глаза Цвета Ночи~

вот для этого существуем мы ...специальные магазины ..где нет отбросов ...

Андрей Гонуров

Любая прихоть за наши деньги?
А если зарплата в 6-7 тыс.руб...а кушать хочется всегда...

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы об этом не нам ...пишите ..

Андрей Гонуров

я не вам пишу....Это вы тут мне отвечаете.

~Глаза Цвета Ночи~

вообще то ...деньги не бешенные ..и позволить себе может каждый ...

Андрей Гонуров

... да товар не каждому!! Сибирская тут глухомань...

Опасная

Блин, вы на другой планете что ли живёте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Гонуров

нет! Меня воспитывали в прошлом веке...((

Андрей Гонуров

тут даже все города - ПГТ !!!!

Николай Карасев

потому как наш Медведев со племянниками скупил всё сельское хозяйство.

Николай Карасев

чего? от него много проку?

Неизвестно Неизвестно

угу. а еще это нечто расползается при варке в непонятную консистенцию.

Ди
Дина

Это в специализированных магазинах сейчас за бешеные деньги продают

Belich Roman

Вы слишком требовательны... Может Вам самим заняться земледелием ? ;-))

Belich Roman

но Вам же не известно в чем и как и для чего... Так было, и так будет впредь. Ромео должен умереть... ;-))

Андрей Гонуров

не факт, ой не факт...Россия как птица феникс!

Belich Roman

Так вопрос не в России, а в конкретном исполнителе... ;-))

Андрей Гонуров

Только ей суждено спасти МИР!

Belich Roman

;-))

Александр

Насчёт гороха Вы абсолютно правы!!!!! А рис найти ещё можно цельный.

Александр

Ну так пора уже убрать разницу, подтянув Вторых к Первым - разве это не отличный план противостояния Света и Тьмы? Хотя никакого противостояния и нет, как такового, лишь метафора.

Андрей Гонуров

какая метафора? Все по ТОРЕ!
Живут некоторые нациОНАЛЬНости, некоторые ФАМИЛИИ... На работу берут по звонку... Платят тем, кто работает на них.... Далее 6-8-10 т.руб. за месяц ....Хоть умри!

Александр

Есть такое. Выходит из-под контроля население, так как есть определённое количество особей, при котором возможен коллективный разум .Один хмырь со светлой башкой проводил над термитами опыты - как только термитов становилось достаточно, что-то срабатывало, они переставали хаотично ползать и приступали к стройке, но стоило их популяции вырасти - опять все забивали на работу и вели себя , как одиночки. Узкий диапазон влияния, отсюда и теория золотого миллиарда вышла.

Андрей Гонуров

Религия - еврейская греческого толку, имена - греческие, деньги - американские, товары - китайские...Какой толк тут может быть?
Русские должны молиться русским богам! (до Христа. В Библии про русских не слова не написано!)

Александр

Русские вообще не молились,если что.Они беседовали со Старшими.

Peva

Вы не правы. Такие продукты для приготовления еды и это правильно.

Peva

а-а-а-а-а.понятно, Печкин!!!

Peva

Вчера сюжет по ТВ был...одна девушка пошла работать почтальоном и ездит на лошади...То есть весь день на лошади и содержит ее за свой счет...Как вам?

Андрей Гонуров

А в Москве , говорят, до сих пор курей доят! Кок вам?

Peva

доят...доят...а то как же мы без яиц останемся

Андрей Гонуров

Вы думаете, что москвичам везет?

Неизвестный Неизвестен

Посадочный мтериал и семена продаются в магазинах другого типа.

Андрей Гонуров

Вы это про выращивание риса на просторах Сибири?
А чё?
Неизвестный автор как всегда на высоте! Мне понравилось...))

As
Asen

потому что у купцов одна цель и им по фиг на запросы потребителя.

Юлия К.

У нас все есть, если в супермаркете нет, то на рынке и наоборот

Владимир Ольшанский

Это только на оптовых базах бывает,у лабазников-один отстой...

Наталья Леонтьева

Всё для народа, бери что дают, а то вообще ничего не получите.

Андрей Гонуров

Это вы, что ли даете? Давалка не отсохла?

Наталья Леонтьева

Почему я, у нас есть кому заботиться о народе.............

Андрей Гонуров

У вас мозги шевелятся и в самом деле? Как в террариуме?

Андрей Гонуров

За мной пока такого не водится...

Татьяна Абрамова

Остальное за границей, сначала импортт, потом потребитель.

Любовь Малыхина

да я Вами согласна -это называется отсев или дробленка....