Андрей Гонуров

это что за порядки, если в супермаркетах большое разнообразие круп, но купить нечего!? Где рис цельный, шлифованный? Где горох цельный,с зародышем для проращивания?Почему множество вариантов битого зерна - как отбросы после просеивания?

Ответы · страница 4
Валерий

У нас любой продается и даже импортный!!!

Валерий

У вас тоже должен быть!!!соседи как никак🤗

Валентина Кунина

А где Живёте,в каких магазинах бываете??

Андрей Гонуров

Юг Красноярского края, провинциальный городок с "Хороший", "Светофор", "Поляна"....

Валентина Кунина

НЕТ- У нас всё хорошо! " пятёрочка" ,"магнит" , "пролетарский" г.Липецк

Андрей Гонуров

Привет Липецку!
Это же в нашу сторону, но до Урала....))

Валентина Кунина

Да нет, мы от Москвы 4 часа ....

Галина Мазер

У нас в магазинах можно купить всякий.

Андрей Гонуров

Европа! Куда нам до вас....
К стати: вам знакомо выступление мальчика из Нового Уренгоя в вашем Бундестаге? (Этот вопрос трижды снимали здесь через час после обсуждения )
Или это тоже фейк?

Галина Мазер

Здесь в ступоре были от выступления,короче разбираться, а что касаеться:"ЕВРОПА!КУДА НАМ ДО ВАС..."То что видишь в магазине можно есть,большинство овощей,фрукты написаны химей, увеличилось больших людей

Галина Мазер

Здесь в ступоре были от выступления,короче разбираються, а что касаеться:"ЕВРОПА!КУДА НАМ ДО ВАС..."То что видишь в магазине не всё можно есть,большинство овощей,фрукты напичканы химей, увеличилось больше людей болеющих ЖКТ,аллергией.Мы к примеру всё на даче выращиваем.

Марина

А почему ты здесь об этом спрашиваешь?

Андрей Гонуров

наверное для того, что бы кое кто на мой вопрос ответил вопросом...

Андрей Гонуров

Это вы у себя спрасите, СПРАШИВАЛКА...))

Маргарита Соловьева

Нам такое положено......Цельное туда.....

Елена Себренкова

Сходите в др магазин, там все есть!

Андрей Гонуров

Вот спасибо за предсказание!
И сколько с меня за ваше пророчество?

Андрей Гонуров

Кто русская? Русская татарка, еврейка или еще кто?

Алёна Григорьева

А сами выращивать не пробовали...

Андрей Гонуров

выращивать рис в Сибири?
А зачем нам тогда это государство? Предлагаете перейти на натуральное хозяйство? И так хлеб едим только свой...В магазине это полусырое химическое сырье не съедобно вообще...

Светлана Бульская

Чудный рис только на Кубани.......

Андрей Гонуров

хА! У нас на болотах Сибири рис не хуже вашего, только с "китайским " запахом

Светлана Бульская

У меня совсем другой "рис"....А над китайским запахом стоит задуматься...У меня под носом садит подсолнух америкос...Совсем иной на вид...Потому покупаю растительное масло из других областей...

Светлана Бульская

Генномодифицированные семена используются сплошь и рядом...Причём во всех странах.Я ужасаюсь от продажности правителей всех мастей...Честно.Лучше ночью не думать об этом))

Андрей Гонуров

у нас УТРО - 6 часов...На работу пора!

Светлана Бульская

У меня 3 ночи.Проснулась ,хоть глаза выколи.....)))Тебе доброго утра и хорошего дня!Всего доброго))Моя бабуля всегда говорила:"Час добрый!")))

Бас Тинда

это где так? у нас всего навалом

Бас Тинда

ничего себе==это в житнице то и нету==у нас в Магнитах ваших все что душе угодно

Андрей Гонуров

а тут нет Магнитов..."Поляна", "Сфетофор", "Хороший","Дискаунтер"
У нас каждый город - ПГТ!

Бас Тинда

Ой==извините==все время Красноярск с Краснодаром путаю))) Светофор у нас тоже есть==и там тоже есть и крупы и горох==рис вот буквально на днях хороший там купила и горох все время покупаю==мука очень хорошая Чебоксарская==я хлеб сама пеку

Андрей Гонуров

я тоже хлеб сам уже пеку...

Светлана Балашова

В Гиперболу не пробывали зайти?

Андрей Гонуров

Спасибо! Вот когда буду у вас в Свердловске - зайду, если не забуду!

Дарья Григорьева

Это какие то странные магазины.

Дарья Григорьева

А, ясно. К сожалению такая у нас страна. До сих пор пофигу как живут люди вдали от центров.

Елена Коновалова

Все есть, только надо поискать

Андрей Гонуров

нну, да! а как же! И не иначе....))

Андрей Гонуров

А вот этого не надо! Скромнее надо быть на вашем месте...

Елена Коновалова

С чего бы это и на каком интересно месте?

Андрей Гонуров

Еще и какая, такую еще и поискать...))

Андрей Гонуров

кому надо поискать, та и найдет...

Vi Za Vi

А потому что нас кормят говном

Алексей

Не в тех магазинах смотрите...

Андрей Гонуров

Приезжайте к нам и покажите где и как смотреть на наши полки!!

Алексей

Спасибо. у нас свои магазины... И горох свежий, рис десятки сортов...

Андрей Гонуров

И медицина бесплатная и образование и..... ?

Алексей

А вот медицина бесплатная не эффективная...

Андрей Гонуров

Это только сейчас и у нас ....

-Сестра, каково состояние этой больной?
-Её состояние - 3-4 млн.руб
-амечательно! Готовьте её - будем апперировать

Таисия Афинская

Сходите в магазин "Семьшагов"

Посторонним В

В отделах здорового питания.

Андрей Гонуров

.... и дед машинным маслом клумбу до сих пор поливает!

Посторонним В

😦 Это зачем?

Андрей Гонуров

... что б шишки Вам продавать, даже если Вам их и не надо!

Посторонним В

Чудны дела твои, Господи!

Посторонним В

Ладно, уговорил.

Татьяна Ведищева

Вопрос к РОСПОТРЕБНАДЗОРУ....

Андрей Гонуров

Давайте спросим у него! Вы с ним хорошо знакомы?

Татьяна Ведищева

Давайте знакомиться- вместе !!! Результат будет лучше!

Th
Theodore

Не в том магазине покупаете

Андрей Гонуров

ну, значит на перевозках он становится не выгодным в ценовом порядке...

Th
Theodore

А китайский рис у вас есть?

Андрей Гонуров

Китайский? тот тоже в основном - длинный...Боюсь китайского запаха от их продуктов и товаров вообще!

Th
Theodore

Длинный и пестрый вьетнамский. Вот где барахло. А у китайцев есть рис Элита, он круглый.

Андрей Гонуров

надо глянуть, попробовать...

Сергей Кузнецов

ищите в специализированных

Андрей Гонуров

спасибо! Как же я сам не догадался....

Андрей Гонуров

Просто до них далековато даже по нашим меркам... Километров 100-150 в одну сторону.

Сергей Кузнецов

Масс-маркет расчитан на массовый вкус

Андрей Гонуров

не знаю, не видел и не слышал!

Ве
Вера

Придется самим выращивать((

Андрей Гонуров

Ага!
Будем выращивать рис на болотах Сибири...((