Любава

У всех душа требует праздника, а моей карнавал подавай...А вы чем необычны в своих желаниях?

Ответы
Ум
Умиление..

Верность. Когда-нибудь я займусь анализом этого чувства. В нем-жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет.

Любава

по моему это к верности вообще не имеет никакого отношения...Вы вообще о зависимости говорите

Ум
Умиление..

наверное...Сами, выдумав что-то себе не на шутку,
От фантазии бурной своей,
Начинают учить, но постойте, минутку,
Доктор, вирус сражает людей?

Агния Андронова

Все хотят жить в больших городах или у моря, на худой конец, чтобы благоустроенное все, народ чтоб кишел вокруг, а мне все чаще и чаще хочется махнуть к Агафье Лыковой....

Любава

абсолютно мне понятно ваше желание

Агния Андронова

Кстати, жива ли она еще? Когда-то давно читала, что к ним забрели геологи и заразили гриппом всю ее семью, и они просто поумирали от обычной простуды, лишенные иммунитета.

Любава

Вот не знаю...на все свое время...

Юрий Баранчиков

Вот.. скажу ВАМ как родной сегодня ехал в метро, напротив ехал мужик...Почему то захотелось врезать ему по морде...Сдержался...

Любава

)))) опасный вы человек))

Юрий Баранчиков

Я ВАМ по секрету... А ВЫ.... Эх....

Любава

я что..я ничего)) молчу как рыба об лед))

Ольга Просто ******

У меня все обычно ..все по плану ...только болезни и смерть может внести свои коррективы ....

Виталий Алпысбаев

Хочу познакомится с женщиной которая сможет полюбить меня не за моё тело, а за мою душу...

Любава

так это и есть любовь..

Самохин Владимир

хочется моей душе на карнавал в Бразилию, наверно там , есть что нибудь не обычное)

Ольга Колесникова

А я с Вами на карнавал......Пойте на карнавалеее...смейтесь...на карнавале.....!!!!

Любава

💃💃

Одинокая Сволочь

нет желаний ваще... кроме как пожрать да поспатью...))) уже душ принял...

Йабвдул Данунах

ну, например - желаю знать, почему для вас карнавал - не праздник?..

Любава

Веселее праздник

Йабвдул Данунах

обычно веселее всего - ОЖИДАНИЕ предвкушение( праздника...)

Любава

Не смею спорить

Виталий Петров

я человек творческий и душу успокаиваю стихами, мелодиями песен

Любава

своими?

Виталий Петров

да вот колыбельная для внучки https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Любава

Благодарю

Виталий Петров

есть песня и для внука

Любава

внука еще нет..

Сергей Лоскутов

утром бегу на работу как на праздник а вечером домой вот счастье

Бауыржан Жакупжанов

у нас желание простые бутылка водки желательно 0,7 л и в рыбалку

Stormbringer

О Любушка..... если я напишу о своих необычных желаниях ..... ))))))

Любава

что? все так глобально запущено?

Stormbringer

ну...я бы сказал наоборот.... распущенно )))))

Любава

э..как вас...

Stormbringer

да как есть...

Олег Поздняков

Ау меня каждый день праздник и иногда хочется покоя.

Любава

о...отдых просто обязателен

Лана Светлая

Моя душа жаждет покоя и благоденствия. Каждому свое.

Евгений Бутлегер

Ящик водки два гуся,ведро пельменей,и я праздник!)))

Любава

😲 круто)))

Евгений Бутлегер

Можно комедии снимать и в Голливуд за Оскаром ))

Олег Замякин

Лет 10-15 также было, а сейчас праздник, это хорошо...

Любава

👍

Александр

выпил, перекусил - вот те и карнавальчик ...........

Юрий

скажи ка, как изолировать запах креозота?

Юрий

не. тут мне не поможет.))) у меня баня из шпал. так вот хочу стены чем нибудь изолировать.

Любава

ну ты учудил)))...никто и ничто тебе не поможет))

Юрий

буду пытаться фольгой изолировать

Любава

удачи тебе...............

Юрий

спасибо, добрая женщина.

Лоуренс Аравийский

пивом..Могу пить даже из закрытой бутылки