Гавайский Цветочек

В этих человекоподобных кляксах нет ничего доброго, тёплого и светлого… Есть только лишь ощущение того, что ты не один и за тобой кто-то ходит, готовясь к нападению. о чем речь?)

Ответы
Николай Калашников

Вы меня ошарашили! Я оглянулся посмотреть..., кто там ходит за мной. Никто не оглянулся...

Гавайский Цветочек

))))))) это бывает только по ночам)

Николай Калашников

Может у Вас сон такой? Бывает...

Гавайский Цветочек

нет это бывает у всех) просто отношение у всех к этому разное) кто-то даже не замечает)

Николай Калашников

В детстве, может быть. Думайте перед сном только о хорошем, может быть пройдёть.

Гавайский Цветочек

так и не догадались что это?)

Николай Калашников

Цветочек, может я шутки не понял?

Гавайский Цветочек

это тени)