Владимир Лозманов

Аскаров, никто не ответил. Что дальше - Арктика илим Антарктика.

Ответы
Ко
Костя

Арктика – это океан, находящийся под ледяным панцирем, со всех сторон окруженный землей

Антарктида – это континент, со всех сторон омываемый водой

Люди проживают на территории Арктики на продолжении последних четырех столетий

Антарктида никогда не была заселена, и первые люди достигли ее берегов только 200 лет тому назад А как вы думаете.?