Ls

Когда мне было 13 лет, я сказала маме, что хочу синие волосы. Она купила краску, даже покрасила сама. Когда мои волосы стали болотного цвета, я подошла к маме и спросила: "Что делать?" Тогда она сказала: "Так будет всегда. Если хочешь сделать что-то дебильное, будь готова к последствия".
Вот теперь мне далеко не 13, но часто делаю дебильные поступки, и до сих пор не готова к их последствиям. А вы готовы отвечать за свои поступки?

Ответы
Юр
Юрий

Твоя мама была и права и неправа одновременно. Права, когда сказала, что у поступков будут последствия. Неправа, когда подразумевала, что последствия будут только плохими. Если ты наслаждаешься своими поступками, то умей насладиться и их последствиями.

Александр Захаров

Ну, что ж вы так то... ну во первых для 13 летней вполне нормальное желание. Особенно если не увлекаться. А главное мкть ваша жестокий человек. Так поступить с родной лочерью. Она ж умышленно окрасила вас в другой цвет!! Еще и обвинила в дебилизме.

Ерророчка Вышла

Когд моя дочь захотела синие волосы, я покрасила ей буквально пару прядей и сказала ей, что если захочешь сделать что-то дебильное, протестируй на мелочах. С тех пор она советуется и доверяет, и комплексы не приобрела.

Ls

"Протестируй на мелочах". Хорошо сказано. Я запомню.🌷

Музыкальный Кот 🐈

Какие же вы умнички) 🤗

Наоба Вашидома

а мне нра синие волосы )))
ну или пряди ))))

Ерророчка Вышла

Жень, ты цвет волос ее помнишь? Если желтое покрасить в синий, па-любэ зеленый получится))

Наоба Вашидома

помню )) я ж ничо и не говорю о ней )))

Ерророчка Вышла

А, точно))

Виктория)

🤗 классная история, классная мама. Не хочу дебильных историй, всячески их пытаюсь избегать но раз в месяц обязательно творю какую нибудь хрень... Муж привык

Ls

Браво вашему мужу! Нужно понимать и прощать женские слабости.

Виктория)

)

Андрей

Мне наверное повезло родиться с врождённым чувством ответственности. Это во многом меня останавливает от ошибочных поступков.

Иванов Игорь

Есть куча народной мудрости: учиться надо на чужих ошибках - но человек любит наступать на одни и те же грабли:( Errare humanum est

Nikolai Garskov

Ну раз рецидивы случаются часто, Вас надо изолировать без истечения срока давности в специальное учреждение!)

Ls

Вот спасибо. И спецучреждение для меня подобрано, а ведь была безобидная шутка.

Nikolai Garskov

Иногда на всю жизнь являются уроком.

Ан
Андрей

Лучше что-то сделать, даже если поступок может оказаться глупостью, чем не сделать, и всю жизнь потом жалеть.

Ls

100 баллов🤞

Антонио Гареев

Хочешь ты того или нет, а отвечать за дела рук своих по любому рано или поздно, но придется.😅🤣😂💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное вы так познаете мир... как ребенок который всё сует в рот щупает рвет тянет...)))

Ls

Ребёнок действительно познаёт мир через ощущения, и его поступки нельзя назвать дебильными. А здесь как говорится: чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Юрий Хор. (Молодой)

Я за свои поступки уже отвечаю, но у меня нету дебильных поступков.

Vadim Mamaev

делаю дебильные поступки , но не готова отвечать за свои поступки?

Ls

Ой, какие все серьёзные. С юмором смотрите на вопросы.

Vadim Mamaev

☺️

Олег Шаповалов

С определенного возраста, да. Но не делаю поступков таких.)))))

Ал
Альби

Стараюсь отвечать потому что до сих пор ломаю много дров.😔

Ls

Вы на правильном пути. ☺️

Ал
Альби

☺️Это точно!

Alexandr Kalikin

...Готов не готов а последствия приходится исправлять...

Слава З С У !

Расееея))) ідіот на ідіоті і досвід їх нічому не всить😁

Людмила Державина

отвечаю...а уж готова или нет...выбирать не приходится...

Сергей Сергей

обычно да (статус нужно держать) но как я завидую вам

Лора

готова , если за свои и считаю, что так и должно быть

Борис

Конечно. Всегда продумываю варианты. Работа такая.

Ls

Наверное, руководящий работник.☺️

Борис

Нет, чисто инженерная работа. Выбрать самый оптимальный вариант технического решения иногда очень сложно. Много и долго думать приходится.