Ls

Когда мне было 13 лет, я сказала маме, что хочу синие волосы. Она купила краску, даже покрасила сама. Когда мои волосы стали болотного цвета, я подошла к маме и спросила: "Что делать?" Тогда она сказала: "Так будет всегда. Если хочешь сделать что-то дебильное, будь готова к последствия".
Вот теперь мне далеко не 13, но часто делаю дебильные поступки, и до сих пор не готова к их последствиям. А вы готовы отвечать за свои поступки?

Ответы · страница 3
Серый Волк

Да,готов.

Ан
Анатолич

Да готов

Ls

Прямой строгий ответ. Никогда не было стыдно за то, что сделали?

Ан
Анатолич

Было за некоторые вещи, жизнь не бывает без этого.

Ls

🌞 за правду.

Алексей Викторович

Готовся.

Ls

К чему готовиться? ... К расплате за свои шалости?

Неголубой Огонёк

😲зачем

Димка Спиваков

Класс!!!!

Татьяна

Всегда.

Liên Xô

Всегда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да

Ls

Как иногда трудно признавать и осознавать свои поступки. Если у вас это получается, здорово!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо же становиться взрослыми)))

Ls

☺️

Elchin Kuliyev

да

Денис

да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂