Вадим Г.

Первый раз женат-философ,второй раз женат-мудрец,третий раз-романтик,четвёртый-придурок,пятый-самоубийца?

Ответы
Просто Вишенка

Я бы чуток перемешала понятия)))

Вадим Г.

вот ещё не нашёлся...

Просто Вишенка

Если захотите, обязательно найдётся...Но беда в том, что для многих одиночество - сознательный выбор....

Вадим Г.

одиночество-не мой выбор,просто обжёгшись раз дуем на холодное... 🙂

Просто Вишенка

Вы примеряете Женщин - подойдёт ли она на роль Вашей жены или нет...а это изначально неправильно... Так не найти любимую... Но многие семьи строятся на взаимоуважении... попробуйте...может это Ваш вариант...

Вадим Г.

не примеряю,просто пока не нашлась нужная...