Ляйля

По новостям. Что за отравление..почему они пили..это же для принятия ванн..средство.

Ответы
Леонид Музафаров

Это естественный отбор, помните год назад произошло несколько похожих историй, правда там был контрафактный алкоголь. Но людей немного жаль. С другой стороны никто им воронку в горло не вставлял, добровольно пили.

Ляйля

Вль имено

Галина Ломацкая

ГОСПОДЬ С ВАМИ... ДЛЯ КАКИХ ВАНН?ЭТО НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА НА СПИРТУ, НАЗНАЧАЮТ СЕРДЕЧНИКАМ , А ПЬЮТ АЛКАШИ. ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ...ТЕПЕРЬ ТЫЩИ ПОТРАТЯТ НА ВСЯКИЕ КОМИССИИ. ЛУЧШЕ БЫ ДЕТЕЙ С ОНКОЛОГИЕЙ ЛЕЧИЛИ.....

Ляйля

В новостях так показали..магазине моющих средств

Галина Ломацкая

ЕСЛИ УЖЕ И МОЮЩИЕ ПЬЮТ.ТО ТУДА ИМ И ДОРОГА...

Ляйля

...

Валерий Гусев

Там было замещение спирта другими хим составов.Уже выявили 500 литров фальсификата. Новость час назад по этой теме прошла

Слесарчук Нина

алкоголизм излечим только при желании больного.

Валерий Гусев

Это от безысходности и нищеты.Значит нет работ Общее обнищание и пр. В каждом мелком факте по любому региону спецам говорит намного больше

Ляйля

Ну это же не водкс с магазина..вот в чем дело??

Валерий Гусев

Соотношение цены и доступность

Ляйля

Понятно. Я думала только бомжи пьют такое

Th
Theodore

Это был лосьон для наружного потребления. А если бы они ацетон пили, кто был бы виноват?

Ляйля

Вот именно ..просто ужс

Aleks Sh

ток что видел заголовок.. ещё не читал.. как настойка применяется в ванной?

Ляйля

А фиг знает. Она не настойка ..а средство

Aleks Sh

написано что от настойки.... ру сми как всегда пынздять???

Ляйля

По новостям..так сказали

Aleks Sh

о чём и речь...

Ляйля

Ну

Виктор Минаков

Довели народ всяку гадость пьють небось в думе Дом Переньон хлещут. ХИ ХИ.

Ляйля

Я не понимаю..пить средство для принятия ванны

Sd

Да какая разница, метиловый спирт можно использовать для принятия ванн?

Владислав

они не разбирались, настойка есть и лечебная, вот и прошла партия

Одинокая Сволочь

Медведев запретил продавать боярышник... что с дурака возьмёшь??

Vyacheslav P.

охота пуще неволи... 😂
аптечный боярышник - вот это вещь, да!

Ляйля

Как понять аптечный

Vyacheslav P.

настойка на спирту. лечебная.
этиловом спирту, естественно.

Ляйля

Ну всеравно..не внутрь же

Vyacheslav P.

ее можно и внутрь. замечательная штука!

Ляйля

Аха.напробавались уже они

Vyacheslav P.

это была другая.
а если они идиоты - это не лечится.

Николай Богомазов

Раньше пили аптечный, сходило. А для ванн непрошло.

Александр Данкев

у людей было плохое здоровье, лечились чем могли...

Александр Данкев

ну увидели, что написано этиловый спирт, наши люди верят написанному))))

Ляйля

Но водка же не дефицит!!

Александр Данкев

только продают её не по цене боярки, ну что вы не понимаете что ли?

Ляйля

Ясно

Александр Данкев

вот и славно)))

Иван Игнатович

Ну привыкли, пить всё, что горит, кроме угля и дров.

Ляйля

Вот кошмар..посмотреть бы на этих мужиков. Не все же они бомжи

Анатолий Селиванов

Вот и я не могу понять. Это их выбор.

Ляйля

Да

Юрий

А оно дешевле и под руку попалось

Аликпер Агакишиев

а разве не капли сердечные ?

Машка ↯ Ёпрст

вы про боярышник что ли?

Машка ↯ Ёпрст

ааа ну подумали наверно что это тоже самое

Ляйля

Наверно. Счас вопрос уберу

Леха **************>>¶

Полиция сообщает о пяти задержанных, причастных к распространению «Боярышника», и выявлению подпольного цеха по его изготовлению в одном из садоводств Иркутска.

По факту массового отравления возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц). В Иркутске введен режим ЧС, запрещена реализация непищевых спиртосодержащих жидкостей.

Машка ↯ Ёпрст

так и знала что бадяга левая

Олег Левочко

боярышник жрут все бичи

Ляйля

Но неужели 48 чел это бичи?

Олег Левочко

это про происшествие в Иркутске? еще раз - боярышник пьют бичи

Ляйля

Ну не думаю что они все бичи

Олег Левочко

если продавали в нескольких точках то нечему удивляться

Ляйля

Ладно.

Татьяна Моисеева

НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА

Ляйля

Ну не в аптеке же продовали

Татьяна Моисеева

ЕЕ ПРОДАЮТ В АПТЕКЕ

Ляйля

Сказали в магазине..

Галина Рябенко

пьют что попало!

Ляйля

Ну вообще.