Сергей Логинов

А сколько улиц с одинаковым названием есть в вашем городе, в нашем только Тихих 9, Заречных 3 и еще с десяток улиц по 2-3.?

Ответы · страница 3
Людмила Альт

Есть проспект и улица с одним названием. Ф. Скорины. А больше одинаковых не замечала.

Светлана Соловьева

4 Курских, сколько то Песковских, 2 Посадские (было 3, одну переименовали). 2 Пушкарные

Ма
Мариванна

У нас в Питере 29 линий на Васильевском острове,10 Советских улиц и 10 Красноармейских

Татьяна

у нас нет одинаковых...а у вас почему названий не хватило?..кто-то не хотел подумать?

Сергей Логинов

Наш город состоит из районов как все и присоеденившимся к нему поселков, которые вошли в состав города, но названия улиц в них не поменяли, поэтому, чтобы не запутаться нужно писать название города и поселка или хотя бы индекс.

Светлана Буданова

Это по Сколковскому шоссе,налево.Посёлок(бывший колхоз) Заречье.Я завтра туда еду.

Алла Шмакова

Много, я в Москве живу. 9-я улица Соколиной горы, 3 Владимировские, это рядом со мной.

Регина Алексеева

У нас то же: Марьяновских, Комсомольских Красной Звезды и прочих Рабочих штук по 15

Сергей Логинов

один товарищь написал, что у них в городе 256 улиц, а названий только 4, Северная, Южная, Западная и Восточная и все под номерами, каждой более 50 штук, правда не очень верится

Елена Меленевская

А у нас одних Парковых 16, 4 улицы 8 марта, 9 Кабельных, а Набережных вообще не счесть!

Nikolai Garskov

А я жил на 12-й Новокузьминской. На ней всего два дома. И таких улиц в районе всего три: 1-я, 4-я и 12-я!

ОК
Ольга Ковальская

Боже мой, эта параноя, оказывается повсеместна, неужели она так заразительна !?))

Сергей Логинов

ОК
Ольга Ковальская

Понятно, у нас немного проще, но не легче, петляющие улицы с изгибами или поворотами имеют те же названия, в общем если приодится кому-то что-то объяснять, то всё это походит на лабиринт )))

Сергей Логинов

у нас в радиусе 15 метров, еще 2 дома и все 3 дома на разных улицах

ОК
Ольга Ковальская

Вот вот , логика "отдыхает" )))

Сергей Логинов

у нас одни улицы круглые и называются кольцом, другие их пересекают и бывает несколько улиц в одной точке пересекаются

ОК
Ольга Ковальская

В этом плане "мир тесен" )))

Nataly Jadan

30 восточных, 20 северных, 10 западных, а с юга Днепр, некуда расти городскому лишаю

Клара Шевченко

у нас такого нет с улицами...а вот название города по стране часто встречается)

Сергей Логинов

нет, наш единственный

Людмила Куклина

А у нас два микрорайона имеют одинаковые названия - БЕРЕЗОВЫЙ. Других слов нет

Лу
Лундор

у нас такого бедлама нети это хорошо ,не авидую вашим таксистам ,работал ,знаю

Света Федотова

У нас в Гатчине есть улица Литейная,переулок Литейный и тупик тоже Литейный.

Лариса Осипова

а у нас все давно переименовали, остались только переулки Советские с 1 по 20

Илья Киямов

У нас было 13 кирпичнозаводских, в районе кирпичного завода соответственно

Татьяна Непомнящая

В нашем городе Керчь, нет улиц с одинаковыми названиями, город не большой .

Сергей Логинов

Елена Борисова

наверное в вашем городе любили тихопрогуливаться по заречным переулкам)))

Ще
Щербацька

У нас нету улиц с одинаковыми названиями. P.s. Я живу на ул. Заречной 😄 👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас все по фамилиям знаменитых и богатых. а я бы хотела Тихие и Заречные