Nu
Nunan

Теперь занавес прикроется от сгнившей Европы ?

Ответы
Алексей Резниченко

Конечно. Зачем вам Гейропа.? Родной Мухосранск значительно лучше

Nu
Nunan

Дон бас чей должен быть и Крым ?

Алексей Резниченко

Украины

Nu
Nunan

Я тоже так считаю.

Алексей Резниченко

Спасибо

Владимир Королев

а вы людей в Крыму, или Донбассе спрашивали? Много ли там найдётся желающих вернуться на Украину? Вы сами то хоть представляете себе, что творится на этой самой Украине? Вот бы приехали, там бы вас, несмотря на ваши взгляды, просто убили бы, только потому, что вы из России, а суд за вас убийцам бы назначил штраф - по 20% пенсии, в течении 2-х лет. такие прецеденты уже были! а если бы удалось вернуться, тогда бы и высказались за тех людей, что ушли от такого.

Адажио

Я что то пропустила?А что там было?)

Nu
Nunan

Выборы прошли

Адажио

Говорят да и что?)

Nu
Nunan

Теперь и поляки в след за англичанами хотят вернуть послов

Адажио

Кому?

Nu
Nunan

Ему

Адажио

🤓

Любовь Казакова

а что он был открытый?

Nu
Nunan

Для вас наверное был закрытый ?

Любовь Казакова

почему для меня именно? Я туда не гляжу.Во первых для меня далеко,а во вторых я люблю землю на которой живу

Бегущая По Волнам

надеемся

Nu
Nunan

Надежда умирает последней