Сергей Шулежко

Вот , сколько раз замечал ,Люди стаят на стремянки ,И что бы что то сделать ,Тянутся на мысках .А что бы поднятия на одну ступень.Не могут .Это страх высоты и ли лень ????

Ответы
Лилия

у меня и страх высоты и что стремянка подо мной обрушится

Нина Строчкина

У кого как, кому то лень а у кого то страх!

Галина Золотарева

🐦Ну,почему люди не летают!!!!!!!

Сергей Шулежко

Кто ,сказал что не летают ,летают и ещё как.Только приземляется не могут.(((

Галина Золотарева

😀😀😀 Сама летала,то есть ,слетала...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это уже пойманный баланс

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это страх(говорю о себе).

Наталь

Страх. У меня - страх.

Гек Финн

неумение работать

Сергей Шулежко

Вы правы на все 100.Даже в прописано ,Работая на стремянки займи устойчивое положение.

Гек Финн

на стремянке провёл множество часов когда работал электриком

Сергей Шулежко

Молодец.Тоже часто пользуемся ей работаю в связи.

Лера

Неохота и авось)))

Сергей Шулежко

Это точно ,Тут был случай Пришол к другу не давно ,Ходит в гипсе .Перелом ноги .Что да как ,Упал на улеце ,А нет Сидел дома на табуретки ,Ногой оплел ножку тобурета смотрит телик.,Тут звонок в дверь , он стал вставать забылся и падает и он перелом ноги . Вот и сезон и грех.Он на Жигулях орет ,Что открыть не могла ,Нет говорит ключи в сумочке.))))

Лера

))))))Я так мизинцем вписалась в мебель... с перепугу .. месяц с синей ногой ходжила, что-то мы не туда свернули)))

Сергей Шулежко

Это бывает .Сам знаю Тоже в шкаф подал ,Тут и все ругательное слова вспоминаются ,Даже те что и не знаешь .)

Сергей Шулежко

Да это точно ,Ну не хочется опять плохом Хорошо вам настроения и С наступающим новым годом.

Лера

Спасибо!!! И вам того же)))))

Наталия Романова

страх!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Страх высоты.

Сергей Шулежко

Да не совсем .Привыкли на авось .Просто с мысков проще упасть чем когда крепко стоишь на ногах.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Получается, не страх высоты, а желание получить порцию адреналина.

Файруза Хузяхметова

страх высоты

Сергей Шулежко

Тогда ,Техника безопасности в помощь .)

Лариса ....

страх высоты

Сергей Шулежко

Или не соблюдение техники безопасности .

Иннеса Федосова

Страх высоты

Ирина

скорее лень

Инна Михалева

некогда

Инна Михалева

переставлять ноги - проще и быстрее дотянуться

Татьяна Меренюк

Страх!)

Сергей Шулежко

Ну если срах за чем тогда лесть .

Сергей Шулежко

На мысках можно быстрее свалится.

Феечка На Шпилечках)))

страх

Юрий Васильев

лень

Юрий Васильев

по опыту, приходится работать со стремянки

Сергей Шулежко

Да сам работаю часто с ней.

Сергей Шулежко

Чаще страх.И боязнь упасть.

Юрий Васильев

кто по стремянкам лазит страх проходит, притупляется,это если раз в месяц то возможно

Жанна

лень