Jane Consuelo

Вы посещали Самарканд (Узбекистан)? Что там самое красивое?🖼

Ответы · страница 5
101Км

лепешки😋

Владимир

Рынок 😊

Jane Consuelo

Если когда-нибудь туда поеду - схожу обязательно)

Ирина Красноярск До Востребования

Была на могиле Тамерлана

Алексей

Не бывал

Андрей Лапин

ташкент

Nýazgeldi Ilýasow

Da 1970-godu !

Серик Болатов

Мечети!

Jane Consuelo

Да, судя по фотографиям - очень красивые. Все в расписных узорах и с прекрасной архитектурой.

За
Зас-48

зиндан

За
Зас-48

там всё другое, а не красивое и если это начну перечислять места не хватит, там другое небо, воздух другой, люди другие, базары одни чего стоят.

Jane Consuelo

Наверное, там в воздухе витают древние предания еще со времён великого шёлкового пути.

За
Зас-48

может быть

Wolf Werwolf

Не был.

Кэйлаш

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Lo
Lora

Нет.

Николай Смирнов

Это.

Владимир Борисавич Должиков

нет