Светлана Марковна

есть 400 гр поджарки свинной (сырой), чтобы такое сготовить, чтобы и много и вкусно и недолго?

Ответы
Den Den

Светлана Марковна, соберитесь с мыслями.

Светлана Марковна

я про еду, не про мысли) не знаю что хочется

Den Den

а. я просто в Ваших запятых не разобрался. Я бы сготовил плов. 😉

Светлана Марковна

ДА Я ИЗНАЧАЛЬНО ПРО это и думала))) может в сырном соусе что ни-будь? не знаю...

Vincent Van-Gogh

Плов или жаркое (со множеством картошки)

Vincent Van-Gogh

Макароны "а-ля по-флотски". Суп-харчо...

Светлана Марковна

не знаю чего хочется) макароны скорей всего)

Александр Клементьев

шкварки!))

Светлана Марковна

уже давно съели ту свинятину)

Александр Клементьев

А вопрос-то остался?)) Надо подкупить ещё значит! 😉

Светлана Марковна

ну не люблю я шкварки! не навязывайте)))) а как вопрос закрыть?

Александр Клементьев

удалить в профиле. если не хотите шкварок..))

Светлана Марковна

да плов сделали и все дела) просто не знала чего хочется, бывает такое

Александр Клементьев

Плов? Ну тогда конечно.. вопросов нет! 😉

Светлана Марковна

а какие еще варианты могут быть? ну вот мяса мало, готовить лень, и надо чтобы на два дня, потом не заморачиваться

Лу
Луграна

харам)))

Светлана Марковна

это Вм нельзя))) а мне вкусно) отложила на завтра не хочу готовить сегодня)

Светлана Марковна

сделала под сырным соусом_ вкуснятина)))