Марина ...

И чего только ни делают женщины, ради того, чтобы нравиться мужчинам !!!! Иногда доходит даже до абсурда !! Известно, что в Древнем Риме женщины пили.......с к и п и д а р ( !!!!! ) А какой эффект от употребления ски*а они получали ?...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГУГГЛ СКОРОПОСТИЖНО СКАНЧАЛСЯ))))))))КЛСНЫЙ ВОПРОС МАРИНА....МОЙ МОЗГ В НОКАУТЕ)))░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░
░░███████░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░░░
░░█▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░
░░░█▒▒▒▒▒▒█░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░
░░░░█▒▒▒▒▒█░░░██▒▒▒▒▄██▄▒▒▒▒▄██▄▒▒▒███░
░░░░░█▒▒▒█░░░█▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒▒██
░░░█████████████▒▒▒▒▀██▀▒▒▒▒▀██▀▒▒▒▒▒██
░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██
██▒▒▒███████████▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒██
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒██
██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░
░█▒▒▒███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░
░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░
░░████████████░░░████████████████░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ludmila Ivanovabondarenko

не знаю...не пробовала....но женщины любят душой...мужчины - телом...Была я Спящею Царевной…
МЕНЯ КАК-БУДТО – РАЗБУДИЛИ…
И соучастием…от Сердца
Мне ДУШУ всю – разбередили…

Ты сам такой же…жизнью битый…
Ты предан был…и – ни за что…
А значит – просто – НЕ ЛЮБИЛИ
Тебя…меня…и лишь за то…

Что жили мы с душой по жизни
И искренне любовь даря…
Но к нам – завистливыми были…
А чувства наши были – ЗРЯ…

Но до сих пор ДУША – жива !!!…
И как её – не вытравляли -
Но в теле теплится ОНА….
Там…где-то…в глубине …страдая….

25.10.13 г.

Вы не бойтесь….я не - Монстр….
И покой Ваш – не нарушу…
Точно также – одинока…
Так же - не пускаю в Душу…

Но так хочется общенья…
И мужского соучастья…
Чтоб Душа могла – воскреснуть
В предвкушеньи …просто счастья…

24.10.13г.

Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Некто Из...

Попробуйте 2 капли синильной кислоты - при вскрытии мозги будут пахнуть жасмином!!!!! Вы понимаете, что могут это прочесть подростки, молоденькие девочки!!!!

Сергей.

- Женщина спросила у бога: - Зачем ты меня сделал такой красивой? - Чтобы ты понравилась мужчине. - А зачем сделал такой глупой? - Чтобы он понравился тебе.

Оля Петрова

ужас какой( бедняжки, что только не испробуют, чтоб понравиться мужчинам. вот мужчины никогда такие глупости не стали совершать ради нас

..

Я то откуда знаю. А пр то как ты стараешься понравится мужчинам, так и я как не стараюсь понравится женщинам, никак не получается.

Хосе Андреас Папандрео Санчос

Некоторые женщины в Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз.

Serji Z

В Риме пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления), так как он придавал их моче запах роз.

Валентина Шанаева

сколько угодно знаю женщин, которые ничего не делают, чтобы понравиться. а от мужиков отбоя нет...

Евгения

даже страшно себе представить воздействие ски п и д ара на организм... но, может, все же румянец?)))

Ростислав Либенко

А в Египте женщины брили голову наголо, а потом натирали спецсоставом, чтоб блестело

Игорь Цареградцев

Не знаю каком там эффект, но если задницы им намажать-вот эффектище будет!!!

Fribus2004

Жаль,что Я немного Позже родился! пропустил такой Исторический МОМЕНТ!

Дмитрий Тарасенко

Их мочевые выделения при приеме скипидара давали эффект запаха роз)

Sergei Kolomycev

Были бледными я так думаю,попробу такое выпить и на тот свет недолго

Немо

Я не знаю ,но кроме ожога гортани от этого что еще можно ожидать ?

Андрей Колесников

может возможности секса увеличивались, за счёт разнообразия?

Антонина Чухарева

Не хочется даже ломать голову. Это в любом случае не для меня

Анатолий Исаев

неужели мы все в таком возрасте о такой фигне думать будем