Арина Александрова

Виктор, у ребенка полипы в носу, перепробовали много методов лечения... может кто сталкивался, ничего не помагает

Ответы
Хмырь

У меня были. Пошёл к врачу. Удалили. Теперь уже много лет их нет.

Арина Александрова

ребенку 4 года, в таком возрасте не удаляют... а у него уже осложнения на уши -плохо стал слышать...

Хмырь

И вы здес ищете ответ? Странно...

Арина Александрова

я объехала с ребенком всю Калининградскую область! сбилась со счета сколько врачей нас смотрело! и платные и бесплатные.... прописывают курс лечения - причем всегда разный, но нам ничего не помогает, вернее помогает пока пьем прописанные лекарства, а заканчиваем все опять по-новой, устала... не знаю куда обратиться....

Хмырь

😞 Не могу ничего посоветовать, к сожалению. Я не врач и нахожусь очень далеко от вас...