Михаил (Москва)

Наш вид отличается очень сильными различиями в строении мозга, и понять друг друга способны только люди с похожими мозгами, с другими лучше даже не пробовать?)))

Ответы
Огненный Муравьед

Согласен, просто надо учесть, что многие развились только до уровня головастика, как аксолотль, а дальше эволюция не пустила. Такой вот каприз мирозданья.

Лукас Шакал

строение мозга... размер черепа... где-то я подобную бубуйню уже слышал)

Михаил (Москва)

А надо знать, а не слышать где-то что-то...

Vasyl Shokhin

Пробовать можно. Навязывать бесполезно

Вечеслав Дмитриев

интересная мысль . где первоисточник ?

Михаил (Москва)

Первоисточник чего? мысли?)) Мой мозг)

Вечеслав Дмитриев

я слышал подобное , где была еще теорией естественного отбора

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Дело не в мозге , ВСЕ ДЕЛО В ДУШЕ .

Михаил (Москва)

Тропическом?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только те, у которых он есть))

Михаил (Москва)

отличия, конечно больше у тех у кого есть чему отличаться)) А норма.. это неизбежная категория тех у кого их нет. Это логичо)

Краями Прошёлся

Склоняюсь к этому

Николай Туркин

🖼

Kорнелия

Да это так

ナイ
ナイアガラ

Не будем)