Сергей Осипов

В каких городах (относ. крупных — от ста тыс. нас. и больше) нет судоходства ни в каком виде?

Ответы · страница 2
Наталья Буточникова

Душанбе, Алмата, Пятигорск,...

Сергей Гиперион

Это в Пантагрюэлии или Гаргантюарии, уж и не припомню)

Сергей Осипов

Понятно всё, взять также современные фэнтэзи

Сергей Гиперион

зачем фентези, можно путешевствовать по любым произведениям

Сергей Осипов

ну я к примеру, они все вымысел

Сергей Гиперион

любой вымысел становится явью) потом)) если захочешь)

Ирина

где отсутствуют водоемы 🙂

Сергей Осипов

Некоторые: Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Челябинск, Екатеринбург, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, из-за бугра некоторые: Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Марракеш, Фес, Дамаск, Халеб, Эр-Рияд, Джидда, Мекка, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Ел
Елена

ватикан

Сергей Осипов

вроде отд. государство и при этом часть Рима

Сергей Осипов

а в риме-то есть, по тибру

Ел
Елена

да....а Люксенбург?Монако?

Сергей Осипов

Некоторые: Ставрополь, Иваново, Курск, Белгород, Саранск, Йошкар-Ола, Чита, Челябинск, Екатеринбург, Львов, Луганск, Харьков, Сумы, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Луцк, Ровно, Ужгород, Барановичи, Лодзь, София, Кишинёв, Бухарест, Мюнхен, Милан, Мадрид, Анкара, Бурса, Ереван, Ташкент, Караганда, Ашхабад, Тегеран, Мешхед, Лахор, Бангалор, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Богота, Медельин, Кали, Кито, Саньтяго, Каракас, Ла-Пас, Мехико, Денвер, Финикс

Ел
Елена

мама дорогая....и ни в одном я не была

Sv
Svetik

незнаю

Сергей Осипов

Таня Ежова

точно... у нас нет... но, и судоходной реки тоже... только небольшие каналы...

Сергей Осипов

то что там сеть речек и каналов есть (статья «гидрография Ташкента» на википедии), может в других также в Узбекистане, Киргизии и пр.

Таня Ежова

ну, не сказал же, Бишкек) сразу попал)))