Юл
Юла

Возможно я сейчас задену многих ,но вопрос напрашивается сам собой🤔 почему нельзя на этом сайте просто общаться ,дружить,не создавая группировки ,как в детском саду,не ябедничать модерам ? Ведь каждый человек сам по себе интересен чем -то ,все разные , у каждого свое мнение,и если у вас отличное от других мировоззрение, это не значит ,что остальные плохие .прям психанула 😎

Ответы · страница 11
Игорь Морозов

пОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ??! Психуйте на меня сколько влезет, если заслужил....)))

Алексей Петров

Спокойнее!)))))Общайтесь со мной)))Я не ябеда,и не психопат))Отвечаю!)

Юл
Юла

😂😂😂😂😂

Алексей Петров

Ответ принят!)))Зачёт!))))))))

Евгений Евгений Борисов Борисов

Да и бог им судья, улыбнулась, пожелала всего доброго и забыла. Сею

Василий Медведев

Не обращайте внимание на таких людей Ведь у каждого свои тараканы

Алекс

Можно Юлиана можно!И дружить можно.У меня двое друзей--вернее ДВЕ.

Ya
Yadu459

а почему имеено на этом сайте? и почему не в этой жизни? 😁 😂 🤣

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ты же у нас сама по себе птичка🐝

Вячеслав

Никогда группировок не понимал обычно сплетни же такие собирают

Viktor Arabadzis

ну ты недотепа дорогая, этож мы, люди,!п другому и не могло быть!

Дмитрий Донской

Детский сад, яселная группа. Тут оказывается есть модераторы? О_о

Igor Kuznecov

Можно и нужно. Только к иному мнению надо относиться с уважением

Ruslan Finogenov

О как, а я и не знал что на этом сайте такие события происходят :))

Genadij Kozlovskij

Почему это нельзя ?! Можно конечно. У меня очень даже получается.

Волга

Я по вечерам здесь перестала бывать,а днём просто тишь да гладь

Маргарита Гракович

не могут наити точки соприкосновения с лов нет только смаилики

Сергей Магденко

Можно общаться без группировок своё не каждому каждому не своё

Ше
Шеогорат

Согласен ) аж в лобик цьмокнуть захотелось))) всего доброго)😊

Людмила

Ой. .... А я здесь так и общаюсь )) Так что поддерживаю Ваш "псих"!))

Володя Молоканов

и кофе бочками.....)))))))

Людмила

Не, так справляюсь! Сила воли плюс характер))

Володя Молоканов

а мед? самый надежный антидепрессант!

Володя Молоканов

ну, модно и шоколаду..... пару ящиков.....

Людмила

Да куда столько!))) Полтора вполне достаточно))

Роман Обрамович

Психанула так психанула .. ))про группировки я ещё не слышал .. ))

Юл
Юла

🤣🤣🤣

Jo

Группировки? Я наверно давно не заходил если один и без группы