Таирия

Почему иногда так хочется какой-нибудь дряни фастфудовской наесться?

Ответы
Viktor Geyko

Не замечала, как прекрасна жизнь, Пока нежданно горе не коснулось. Узнала я , что значит тот глагол держись, Когда всё в сложный круг замкнулось. Я всё смогла понять, без слов принять, Смиренно попросила помощи у Бога. Мне трудно и печально вспоминать, Так нелегка и тяжела была дорога. И если другу много крат трудней, Тепло своей души отдам я без раздумья. И я дождусь своих счастливых дней, Отправив прочь отчаянья и унынья

Таирия

И ка это связано с чебуреками?)))

Иван Агеев

Попробовал один раз этой дряни Глаза мозг и язык они в месте работают значит мозг аналезирует записовает в память Только глаза увидели и вам уже этой хрени хочется до боли в животе А вот марковочку не хочем почему а там рыхлителя нет и она жоская Еште свои продукты со своего региона которые рядом с вами ростут и будете Здоровы Не еште эту заморскую еду она вас убьёт

Таирия

Стараюсь! Но иногда хоцца!)) 😀

Иван Агеев

Вот это хочется нужно усмерить подумойте о завтрешнем дне фасфуды и прочие продукты человека делают инвалидом Вы хотите быть инвалидом тогда еште вам ешё барыги подадут

Таирия

Если я начну думать об этом, то умру от голода.

Иван Агеев

От голода врятли умрёш а от этой хрени точно капыта откиниш это точно

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Katastrofa

Это туда всякого намешали .. там натуральное это только воздух которым дышим. и то не факт .. это вызывает привыкание и хочется жрать всё больше и больше ... фастфуд зло

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАЧЕМ ЭТУ ХИМИЮ ЕСТЬ ЛУЧШЕ КУПИТЕ САЛО СОЛЕНОЕ 2 КГ. КАРТОШЕЧКУ СВАРИТЕ В МУНДИРЕ. ПОТОМ СОЛЕНЫХ ОГУРЧИКОВ . ВОТ ЭТИМ МОЖНО НАЕСТЬСЯ СОЛНЫШКО

Таирия

Надоело...

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЧТО НАДОЕЛО

Таирия

Все надоело..

Камикадзе-Божественый Ветер

НАДО ДУМАТЬ ОХОРОШЕМ СОЛНЫШКО

Александр ))

Мне тоже, кстати... Не могу пройти равнодушно мимо чебуречной... Что они кладут в масло при жарке??? Так вкусно пахнет...

Д Р У Г

не бойся гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита ... живи в удовольствие

Таирия

Я же не часто))

Д Р У Г

глядя на тебя и другие начнут

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот уж никогда не испытывал поторебности) Разве что картошечку фри---да, люблю. Но и она вредна если без меры)

Тарас Александров

животные тоже периодически едят какую-то траву...а потом блюют -- так очищается организм фастфуд..как трава...

Андрей Якунин

А там усилитель вкуса глутамат натрия, называется...К нему очень сильное привыкание идёт, как к наркотику!:))

Таирия

Глютамат - везде.

Андрей Якунин

Почти...

Таирия

Только в крупах, наверное, нету.

Андрей Якунин

В своих продуктах их точно нет!)))

Таирия

В "свои" колбасы, селитра добавляется.

Сергей Никонов

Французская диета: утром секс, в обед кекс, на ужин опять секс, если не помогает,- отменить всё мучное)))

Ирма Лаева

добрый день, Татьяна Борисовна, помогите разобраться в том абсурде, что произошел со мной

Таирия

Что случилось?

Ирма Лаева

я на почту напишу Вам, если можно

Таирия

Да, пишите.

Борис Толстошеин

разнообразия хочется... бывает иногда "шаурмякну"...но до "максрака" никогда не опускался...

Борис Толстошеин

ага...из магазинных...

Таирия

А надо из просрочки))

Борис Толстошеин

стремно

Таирия

Это конечно же шутка))

Борис Толстошеин

естественно....но в каждой шутке есть доля шутки?

Валерий Остапенко

выглядит иногда очень аппетитно. а если хочется есть,то .. почему бы разок и не погрешить?

Юрий Кривич

Это нормально. Иногда даже хочется дряни какой-нибудь напиться. Пепси-колы, например...

Таирия

😆

Друг 777

потому что больше нечего!с нашими доходами,были бы деньги пошёл бы в ресторан!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я не знаю почему,лично я не люблю,предпочитаю шашлычки примерное

Николаич

не хватает дряни в организме, человек должен попробовать в жизни всего

Fedor Shkenev

Все, что есть в жизни хорошего-либо аморально, либо ведет к ожирению...

Таирия

😀

Тамара Коваль

в их состав входят усилители вкуса. поэтому их всегда хочется съесть.