Bob Rob

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет, и она весьма не плоха собой. Коля толст, лыс и очкаст, но не беден.
Сегодня Коля первый раз идёт к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов — не даст. Коля впадает в ступор...В это время Маша стоит перед зеркалом и решает — брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если ноги не брить, то всё сложится замечательно, и дело дойдёт до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. Вопрос: как же всё-таки этим двум несчастным потр@хаться?!

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот где и пригодится пессимизм.)))) Коле - покупать (на крайний случай, на завтра останется запас), Маше - брить ( на крайний случай, на завтра уже побрито))

Bob Rob

разрулила)))

Сергей Никифоров

Всё просто - брить ноги, покупать презики!. Просто вечер нужно начинать не с шампанского а с водки. И всём будет хорошо!

Виталий Вилисов

презервативы покупаются заранее регулярно, и ноги также бреются регулярно))) и какие тогда вопросы)))

Ти
Тина

Давай отдадим им шампанское ящик,пусть напьются и забудут все проблемы,что хотят,то и делают.😅😅

Bob Rob

заблудятся в конец)))

Ти
Тина

Пусть,найдут друг друга жарче будет им,поболдят немного и найдут,а я ещё куплю ящик,мало ли кому пригодится 🙂😍😅

Ко
Костя

А не жирно им будет с ящика? :))

Ти
Тина

Костя не жадничай,у них вон стресс,никак не могут решить.😅😂

Nik Nikola

Пусть Коля купит презерватив, а Маша побреет ноги. Они встретятся у неё дома и будут трахаться.

Bob Rob

добрый ты

Nik Nikola

Наверное.

Вадим

Перед процедурой...совершить совместное распитие купленной водки...Потом все пойдет как надо..

Валя Весна

Да уж.... Коле придётся раскошелится, даже будучи в расходе - получит удовольствие..!

Bob Rob

😉

Bob Rob

😉

Наталья Бутрова

Пусть Маша купит презервативы,а Коля побреет ноги,систему надо таки сломать😁

Наталья Бутрова

Все пошла за чулками

Bob Rob

на свадьбу готовишься)?

Наталья Бутрова

Нет,просто для настроения

Bob Rob

😉это хорошо )а белье красное с черными чулками в сетку

Наталья Бутрова

И красное есть,и черное,и белое

Aleksander Jakovlev

При наличии водки и шампанского такой проблемы быть не должно )))

Улыбка

Такие трахаться не должны. Сначала голову полечить надо.

Bob Rob

не должны размножаться а долбиться скока хошь)))

Улыбка

Так без презика не получится 🤣

Bob Rob

🙂

Анна Осокина

У небедного Коли нет денег на презервативы? - однако...🤔

Bob Rob

сглазить боится)))

Анна Осокина

Значит не очень нужно

Bob Rob

значит

Инна Лукашова

Нужно полюбить друг друга. И всё решится само собой! 😊

Bob Rob

😛 а если робкие оба)?

Инна Лукашова

Любовь не спрашивает - робкий ты или нет!!! 😁

Bob Rob

тут случай тяжелый

Инна Лукашова

У всех по разному! 😊

Bob Rob

агу

Марго Беккер

оой лучше ниикак..пусть остаются друзьями🤣🤪🤣🤪🤣

Bob Rob

😉думаешь нет надежды)?

Марго Беккер

а вдруг такое же Нечто как они родится ?

Bob Rob

😅

Екатерина Емелина

А других проблем нет, которые хотелось бы обсудить😉

Скромница

Все очень просто...Трахаться лишь на 10- том свидании

Bob Rob

ну воот

Скромница

Такова селяви

Bob Rob

невесело как то

Скромница

Потому что грустно

Bob Rob

😵

Ворон

ну пусть Маша купит презики а Коля побреет ноги. )

Геннадий Смольков

Гандончики надобно всегда таскать в пиджачке

Александр

К чёрту шампанское, пусть берёт больше водки.

Ан
Анти3Ая

Два дебила это сила... Что нибудь да сложится

Bob Rob

😊🙃

Виктор Дайвер

Накатить немного больше, и растормозиться