Руслан Grizli

------ Пересылаемое сообщение--------14.04.2013, 20:49, "Смирнова Надежда" :СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам.В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем вашим контак

Ответы
Виталий Сюзев

- Если, Вам прислали… СПАМ - нужно выпить… аспаркам? Или, путём перезагрузки, … набор слов сказать по-русски? Заменён пароль и профиль, …хакер понял, что Вы - Профи!
Да, и - закрой окно… да, не мышкой…
😄

Анатолий Рыжих

у меня каспер живет в компе... вирусы в седине убегают... если вобще способны ноги волочить..)))

Mu
Murmash

бред))) ты сам понимаешь что пишешь, програмно уничтожить физические компоненты невозможно

Нраво Изучатель

*продолжая* - в своё время Хрущёв пренебрёг этим посланием, и его сняли из Генсеков ))))

Тричетыры Раздва

В ЖОПУ иди, дебила кусок! Задолболи Вы уроды тупые....

Михаил Колесов

Ужость!!! Я ваще комп не буду теперь включать

Nikolai Garskov

Я и Ваше удалю на всякий случай от греха.

Людмила

)

U.
Ukelele .

ага прям сжигает. напалмом если только.

Галина Таланова

что то поздно вы его решили переслать.

Updated Hunter

спасибо предупреждён значит воружён

Ольга Николаева

Я бы такое даже не стала открывать)

Николай Батрунов

бред и как он может сжечь диск

Отец Емельян

Что это? В ящик что ли пришло?

Илья Кирсанов

Спасибо. Я и так бы не открыл

Таша Т

какие страсти(

B5
Bnv. 59

я никому ничего не должна

Zinaida Zotova

Так долго пересылается.

Valeriy Makhalov

сожжет на С у нас есть D

Аквалангист Йужныхморей

даебись оно фсё конём!!

Эс Как Доллар

Че за дерьмо?

­­
­ ­ ­ ­

охрюнеть(

Марина

ого..

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)