Наташа ...( Ноябрьск)

Ложь - твой попутчик!?

Ответы · страница 2
Вячеслав Трескунов

Никогда ничего не вернуть, как на солнце не вытравить пятен, а дальше? Изящный, очень поэтичный стиль.

Юрий Бондаренко

Кто-то сказал: изреченное есть ложь. Не помню доказательства.к сожалению.Так что .похоже Вы правы.

Юрий Бондаренко

Можно и по-другому: ложь-это тактический приём в отношениях людей. Так что и здесь Вы правы...

Наташа ...( Ноябрьск)

это как в . отношениях ....проходит дама ...муж на нее так посмотрел..супруга ах ты такой ..проходит дама ...супруг в глаза жене смотрит ..ах ты о ней подумал... во во

Наташа ...( Ноябрьск)

все от воспитание ..хотя генетика свое вставит..

Влад Чепилуха

всякий человек когда либо врал и поэтому говорить что это не так и есть что лож попутчик по жизни

Андрей Хрисанфов

Не совсем так. Перечитайте Чук и Гек (А.Гайдар) Там все четко расписано-что есть ложь, а что нет.

Irina Jibladze

нет.этл очень плохой попутчик, хотя временами приходиться закрывать глаза на его присутствие

Вера Шагалина

Когда врёшь нужно иметь очень хорошую память, вот поэтому стараюсь не иметь попутчиком ложь

Сергей Михайлов

тот кто врёт .тот трус.а я свою тельняшку в которой боялся давно сносил.вот так примерно

Владимир Новиков

сей час да всем приходится врать,при соц. режиме врали единицы остальным нужды не было.

Мартина

Если бы устроили конкурс лжецов, то победить бы смог только тот, кто говорил бы правду

Маргарита Злобина

нет, зачем, все равно когда-то правда на свет выползет, обидно за зря потраченные силы

Лариса

Иной погрешит словом,но не от души:и кто не погрешил языком своим(Сирах,Ветхий Завет)

Виктор Шиманский

Бывают ситуации, когда правду сказать глупо. Не верю я в абсолютно правдивых людей.

Наташа ...( Ноябрьск)

в таких ситуациях я просто молчу...

Виктор Шиманский

Иногда бывают ситуации, когда что-либо ответить обязательно.

Валентина Лихачёва

не люблю лживых людей! Но надо различать Наврала с три короба или НАФАНТАЗИРОВАЛА

Мартин Борман

попутчик всех. Ложь- доспехи зла, без зла нет добра. (говоря банальными понятиями)

Анатолий

Зачастую - да! Чужая ложь - мой попутчик... А для кого-то по-жизни она - погонщик...

Ольга Малеванная

Покажите мне того человека, который хоть раз не брал ложь себе в попутчики... 🙂

Ольга Малеванная

Покажите мне того человека, кто хоть раз в жизни не брал ложь в попутчики.... 😉

Валентина Узунова

нет, даже для красного словца врать не умею. Чтобы лгать нужно иметь талант.

Валентина Узунова

В медицине описан синдром Мюнхгаузена - патологическая склонность к лживости. Знаю таких людей.

Наташа ...( Ноябрьск)

да и не поймешь где уже правда , и существует ли...

Al
Aliyasultangaleeva

Каждый лжет,много или мало.Но нужно не допускать,чтобы она была попутчиком.

Мудра Оксана

Нет. Ніколи не було такого попутчика. Я говорю правду і за отримую"щелбани"