На
Надежда

Вот вроде хорошие поступки .. цветы, кино..., а какя то мелочь и все.... Жирная галочка в столбике с минусами ))) Это такое с возрастом начинается?

Ответы
Ведающий.

Это от того, что мужчина не проник внутрь женщины. Не коснулся её сердца. Поэтому и есть только поступки, которые могут оттолкнуть.

На
Надежда

Как знать

Де
Дерсу

Ага, именно проклятый возраст нас поганит. Особенно переходный, когда до пенсии еще далеко, а девки бесплатно уже не дают...)))

На
Надежда

)))

Де
Дерсу

😊

Константин

Когда человек становится частью другого..и все нормально..чуть косяк, это уже сбой системы

На
Надежда

)

Константин

Не согласна?

На
Надежда

Вряд ли ...Какая часть? Это крайне редко, тем более после 30, когда уже есть опыт, есть понимание ответственности. Уже сложно становиться чьей то частью.

Константин

А подумай

В Лад

Психологическая зрелость, след от копыта, показывает за каким букетом сидит черт

Андрей Акбаров

это не начинается когда любишь по настоящему, на мелочи не обращаешь внимания...

Валерий

ну рассказывайте)...что за мелочь така нещадная?)))

На
Надежда

😊 Бывают разные моменты

Валерий

ну хоть одну из....)))

На
Надежда

Например, начинает рассказывать что за сколько купил, где подешевле. Или в гости пришёл с пустыми руками. Или кофта не первой свежести. Или..... Да много разных вариантов))

Валерий

ну я с Вами согласен!...с фантазией туго)..да и...О ЧЁМ ОН!!!!!!......

На
Надежда

Это просто варианты))

Валерий

я уже понял))...

Просто Ёж

Да...значит котиков пора заводить - они безгрешны.

Игорь

Да. Это нормально. Ценности меняются в возрасте.

Ri
Rion

Ты просто ебнутая с возрастом становишься

На
Надежда

Спасибо, дорогой. Ты небывало корректен и остроумен. Может и ты будешь достоин звания мужчины.

Ri
Rion

Да, всегда пожалуйста

Владимир

не знаю. не составляю " столбиков"

Альберт Кухарский

Скорее всего да,придирчивость)

На
Надежда

Да уж )) И как жить? Раньше на мелочи внимание не обращала

Альберт Кухарский

Компромисы)

На
Надежда

)

Я По Твою Душу...

да,Надюш)))Пастернак был прав)))

Я По Твою Душу...

значит готовьтесь к одиночеству))

На
Надежда

Из крайности в крайность прям)

Я По Твою Душу...

тогда выкинте список с галочками,мудрость вам поможет))

На
Надежда

))

Ол
Ольга

И с возрастом тоже...)))

Жуг

С мозга начинает Ся

Ed85 Мотов

Старческий маразм)

На
Надежда

ну спасибо )

Ed85 Мотов

Ну или жизненный опыт)))

На
Надежда

вооот

Ed85 Мотов

Это ближе?)))

На
Надежда

да )

Ed85 Мотов

Хе)))

Милош Йованович

это просто жизнь....

Ан
Анна

нет, всю жизнь так

На
Надежда

У меня раньше не было

Ан
Анна

значит переборчивая стала

На
Надежда

это да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возраст не причём

Владимир

Зрение портится)

Ир
Ирина

а сколько лет?

На
Надежда

ой..... 40

Ир
Ирина

предположу... есть опыт, он и показывает...