Незваный Гость

Голосование в сентябре...Как в фильме Судьба человека.После первой не закусываю.Не после второй..Тоже не закусываю.Ну а третьей....🤔😄

Ответы
Николаич

...после третьей останутся только те, кто "ЗА" )

Галина

кусочек хлеба понюхал ,так?

Галина

точно ?смотрела лет двадцать пять назад .

Галина

И все? Только такой ответ- смайлы .я их не люблю читать многие не знаю смысла .

Незваный Гость

Итак ясно.Итоги голосования.Волонтёры будут ходить 3 дня к тем кто в прошлом голосовал за них.Всё продуманно просчитано.

Галина

поживем ,увидим.