Ольга Ткачева

Почему сложные счетания в характере мышления , мировоззрения и миропонимания люди не готовы принимать как данность многообразия мира?

Ответы
Просто Александр

Потому, что процесс познавательной деятельности индивида, характеризуется обобщенным и опосредованным отражением действительности. Предметы и явления действительности обладают такими свойствами и отношениями, которые можно познать непосредственно, при помощи ощущений и восприятий (цвета, звуки, формы, размещение и перемещение тел в видимом пространстве).

Ольга Ткачева

эмперически.. но многим это недоступно .. но мнят при этом себя Богами))((

Просто Александр

У богов многомерное (многовариантное) мышление, способность иметь параллельно несколько «собственных» мнений, точек зрения, среди которых может быть более предпочтительная, а могут и быть все равноправны. Умение выбирать наиболее верное в данном случае самое сложное!

Ольга Ткачева

согласна

Виктор Ш

Чем своеобразней человек, тем сложнее с ним общаться. Стереотипы мышления и приоритеты не совпадают!
И что толку думать о многообразии мира человеку другого склада. Он ищет совпадений в первую очередь!

Ольга Ткачева

согласна

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если эти сложные сочетания не мешают другим жить, то на здоровье. А если мешают, то вполне логично, что не готовы принимать

Nikolai Garskov

Намешали кашу из разных категорий. Разбирайтесь сами. Лично у меня все по полочкам раздлжено и я тем доволен!

Виктор

ну наверное по тому что основная масса людей предпочитает общение без "понтов"

Ирина Карпова

потому что у них свое характерное мышление. и лезть в чужие головы нет смысла.

Толик Неизвестный

КАК ТО ВСЁ СЛОЖНО У ТЕБЯ.........ВОТ Я...........МОГУ ТОЛЬКО ДЕЛИТЬ И ОТНИМАТЬ

Калиниченко Игорь

Будьте проще, а Путиноидам надо впиндюрить. Я, бы их вешал, на столбах.

Иехидна 🍄

А потому то, что люди не понимают они считают отклонением от нормы)))

So Fuck That…

Что такое неготовность принимать? На самом деле всем всё равно.

Вера Гудкова

Не хватает терпения понять или не хотят усложнять себе жизнь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люди не готовы, когда это многообразие начинает тяготить их

Ольга Ткачева

так пусть не лезут..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужчины прям так и лезут?)

Ольга Ткачева

ну бывает

Черный Ангел

Наверно потому что это не сходится с их собственным

Елена Данилова

Так себя и спроси: почему ты других не принимаешь?)

Ольга Ткачева

да мне интересней теми кто меня принимает

Елена Данилова

Так вот и ответ

Владислав

Что бы голова не болела от сложностей мироздания

Владимир Ефимов

Потому что у них простые сочетания их мышления.

A@
Alek @

ой... я терплю уже 20 лет... многообразие то...

Ольга Ткачева

лучше бы любили.. чем терпели

A@
Alek @

да я и люблю.. до сих... такой вот непонятной никому любовью...

Ольга Ткачева

вот и любите.. так правильно.. она наверняка тоже с вашими особенностями смирилась

A@
Alek @

не... она как раз не.... да я-то и не виню... со мной трудно, знаю...

Ольга Ткачева

вот и славно.. что знаете.. берегите ее

A@
Alek @

на сколько могу - все там...

Nick Moslem

Сочетания в характере мышления...что это?

Ольга Ткачева

несочитаемое в сознании многих людей

Soul

Не хватает навыков творческой адаптации

Dmitriy Tchshuin

из-за отсутствия целеполагания в жизни