Алёна S

Почему все так по разному выглядят в 30 лет, кто-то девочка, а кто-то тетенька?

Ответы
Андрей Радцев

тут имеет значение качество сборки...к примеру...Жигули после 3-х лет эксплуатации выглядит как древний автомобиль...а 30-и летний мерседес как кофетка

Алёна S

качество сборки в данном случае это генетика

Андрей Радцев

так и есть...мне то не знать..я же изучал материальную часть человека и способы продления эксплуатационных параметров...ну в общем...медик

Алёна S

это что за параметры и матчасть человка?

Андрей Радцев

анатомия и физиология человека

Дима Школьников

все индивидуально

Алевтина Мелдова

Прежде всего - гены, а также правильное питание, нормальный сон не менее 7 часов, подвижный образ жизни и еще нужен уход за собой

Алёна S

и позитивные эмоции?

Алевтина Мелдова

Да, и еще быть оптимистом

Людмила

И не только в тридцать! И в двадцать и в шестьдесят! Это уж как Бог даст.

Ирина Поскрёбышева

кто то следит за собой, а кому то всё равно. не раз слышала - уж 30 уже...

Дима Журибеда

от многого зависит ктото сам себя запускает а когото жизнь скосила.

Alexander Hurgel

Надо следить за собой, тогда и в 80 лет будете выглядеть девочкой!

Андрей Якунин

Некоторым тётенькам бухать и таскаться где попало не стоило...

Toma

Сын Ваш, несомненно, талантлив.. Успехов.. Удачи..))

Андрей Якунин

А то?! Второй курс закончил муз. колледжа закончил. В Испании на конкурсе 3 место, в Питере на международке уже Гран-при. Горжусь и помогаю.

Toma

Может и на концерте повезет побывать..))

Андрей Якунин

Наверняка! Я планирую гастроли в следующем году не только в Кузбассе.

Toma

🙂

Виктор Метёлкин

особенности развития организма образ жизни и многое другое

Лариса

Дык .. мне тоже не дают моих лет... Генетика,однако... )))))))))))

Алёна S

а вам сколько лет

Лариса

Скоко скоко... Скоко видишь? ))))))

Ербол Нурбеков

состояние души, наследственность, уход т д. и т.п.

Irada Rustamova

Все зависит от образа жизни и от образа мыслей

Наташа Кусова

А кто то и в 20 лет уже устал от жизни.Это жизнь.

Елена Сергеевна

а поговоришь, оказывается что все наоборот...

Алёна S

то есть?

Елена Сергеевна

бывает, что "тетенька" ведет себя как молоденькая девчонка, веселая и приятная, а та что "девочка" как бабка себя ведет, не угодишь ей...

Алёна S

ну не знаю)

Елена Сергеевна

я встречала и тех и других...

Ot
Ot_Vet

Просто кому-то здорово достается от жизни ....

Алёна S

)

Татьяна Садыкова

от природы и от среды существования зависит

Елена

у кого-то генетика,кого-то жизнь потрепала

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не знаю...кто как следит за собой наверное))

Наталья Митро

наверное условия жизни и генетика влияет

Fran .

Тогда почему у тебя такой глупый вопрос?

Наля

генетика, образ жизни и уход за собой...